आदेश में कहा गया है कि नायब तहसीलदारों के गृह तहसील में पदस्थापित होने पर जिला कलेक्टर अपने स्तर पर जिले में रिक्त पद पर समायोजित कर मंडल को अवगत कराएं। तहसीलदार और नायब तहसीलदारों की तबादला सूची राजस्व मंडल की वेबसाइट पर उपलब्ध है।
तहसीलदार———-नवीन पदस्थापन स्थान
स्वाति—————हुरड़ा, जिला भीलवाड़ा
हरिसिंह शेखावत——–कोलायत, जिला बीकानेर
शंकरराम————-सेमारी, जिला उदयपुर
कुलदीप————-कुचामनसिटी, जिला नागौर
दयानंद रूयल———रावला, जिला श्रीगंगानगर
भोलाराम बैरवा——–कठूमर, जिला अलवर
हेमेंद्र कुमार गोयल——गोविंदगढ़, जिला अलवर
सुरेशचंद————-बहरोड़, जिला अलवर
बाबूलाल————-बज्जू, जिला बीकानेर
गिर्राज प्रसाद बंसल——उच्चैन, जिला भरतपुर
कार्तिकेय मीणा———बामनवास, जिला सवाईमाधोपुर
कमल पचौरी———-अलवर शहर
पिंकी—————तहसीलदार भू अभिलेख जिला अलवर
राहुल पारीक———-केकड़ी, जिला अजमेर
रमेशचंद जाटव———तहसीलदार निर्वाचल, जिला अलवर
योगेश अग्रवाल———सीकर शहर
पृथ्वीराज मीना———टोडाभीम, जिला करौली
गिरधर सिंह मीणा——-सिकराय, जिला दौसा
रोहिताश कुमार———मुंडावर, जिला अलवर
कन्हैया कुमार मीणा——बाली, जिला पाली
गंभीर सिंह————मालपुरा, जिला टोंक
बृजेश गुप्ता————नाथद्वारा, जिला राजसमंद
रामलाल मीना———मारवाड़ जंक्शन, जिला पाली
श्रीकांत व्यास———-मावली, जिला उदयपुर
रतनलाल————-रायपुर, जिला भीलवाड़ा
विनोद कुमार———–पीलीबंगा, जिला हनुमानगढ़
नवनंद सिंह————अंता, जिला बारां
मानसिंह आमेरा———-मंडावर, जिला दौसा
हरकेश मीना————वजीरपुर, जिला सवाईमाधोपुर
महेंद्र कुमार मीना———मंडरायल, जिला करौली
रामसिंह—————राजस्व मंडल, अजमेर
लक्ष्मीनारायण सिंह——–बांसवाड़ा शहर
पुरुषोत्तम लाल———-बाड़ी, जिला धौलपुर
युवराज—————गिर्वा, जिला उदयपुर
प्रवीण रत्नू————-सुमेरपुर, जिला पाली
भीमसिंह लखावत———राजस्व मंडल, अजमेर
ज्वाला सहाय मीना——–नांगल राजावतान, जिला दौसा
विमलेंद्र राणावत———-ऋषभदेव, जिला उदयपुर
शीला चौधरी————राजस्व मंडल, अजमेर
अरविंद कविया———–पुष्कर, जिला अजमेर
रामसिंह राव————-भीनमाल, जिला जालौर
कालूराम कुम्हार———–अजमेर विकास प्राधिकरण
शंकरलाल बलाई———-चित्तौड़गढ़ शहर
मोहकम सिंह सिनसिनवार—–कपासन, जिला चित्तौड़गढ़
अशोक कुमार सोनी———राशमी, जिला चित्तौड़गढ़
गणराज बड़गौती———–लालसोट, जिला दौसा
अमीलाल यादव———–बीदासर, जिला चुरु
शिवन्या गुप्ता————-सावर, जिला अजमेर
संजय चरपोटा————धरियावद, जिला प्रतापगढ़
घसीड्या राम————-पिड़ावा, जिला झालावाड़
हनुमान सिंह देवल———सहायक भू प्रबंध अधिकारी, सीकर
भीमसेन सैनी————-लक्ष्मणगढ़, जिला सीकर
रमेशचंद बहेडिया———–उपपंजीयक, उदयपुर प्रथम
राजेश मीणा————–सुनेल, जिला झालावाड़
रामप्रसाद खटीक———–भीम, जिला राजसमंद
आदित्या—————सहायक भू प्रबंध अधिकारी, अजमेर
रामकुमार टाडा———–सहायक भू प्रबंध अधिकारी, अजमेर