6 मार्च 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर में सनकी पति का थर्ड डिग्री टॉर्चर, शादी के बाद नहीं बनाए संबध और पत्नी के प्राईवेट पार्ट में डाली सुई और गलब्स

पति ने टॉर्चर की सीमा लांघ दी और पत्नी की जान पर संकट आ गया।

2 min read
Google source verification
जयपुर में सनकी पति का थर्ड डिग्री टॉर्चर, शादी के बाद नहीं बनाए संबध और पत्नी के प्राईवेट पार्ट में डाली सुई और गलब्स

जयपुर में सनकी पति का थर्ड डिग्री टॉर्चर, शादी के बाद नहीं बनाए संबध और पत्नी के प्राईवेट पार्ट में डाली सुई और गलब्स


जयपुर। जयपुर के बिंदायका इलाके में पुलिस ने एक खौफनाक केस दर्ज किया है। चौबीस साल की एक युवती के साथ उसके पति ने जो टॉर्चर किया उसे देखकर पुलिस और डॉक्टर दोनो ही हैरान है। शादी को अभी दो साल भी पूरे नहीं हुए और इन दो सालों में पति से परेशान होकर कई महीनों तक पत्नी अपने पीहर ही रही। कुछ दिन पहले पति ने टॉर्चर की सीमा लांघ दी और पत्नी की जान पर संकट आ गया। अब उसका इलाज जारी है और उधर पुलिस ने आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज किया है।

बिंदायका पुलिस ने बताया कि पीड़िता की शादी नवम्बर 2021 में ओम प्रकाश नाम के शख्स के साथ हुई थी। शादी के तीन चार दिन तक पति और पत्नी में संबध नहीं बने तो पत्नी ने इस बारे में पति से पूछा। उसने कहा कि मुझे अभी कुछ समय चाहिए। पीड़िता को लगा पति को कोई समस्या है। उसने इसके बाद कुछ नहीं कहा और फिर कुछ दिन के बाद अपने पीहर चली गई। वहां से वापस लौटी तो भी पति ने दूरी बनाकर रखी।

कुछ दिन के बाद सवेरे उठने पर पीड़िता के सिर में दर्द रहने लगा। साथ ही कमर और आसपास के हिस्से में दर्द रहने लगा। उसने इस बारे में गंभीरता से सोचा तो पता चला कि पति अक्सर रात को उसे खाने में कोई दवा मिलाकर खिला देता है और फिर वह गहरी नींद में चली जाती है।

पीड़िता ने अपने पर्चा बयान में पुलिस को बताया कि पति उसे अक्सर नींद की दवा देता और फिर उसके निजी अंगों को टॉर्चर करता। उसके साथ रात में मारपीट करता। उसने अपने सास ससुर और अन्य लोगों से इस बारे में बातचीत की तो सभी ने उसे कहा कि यह उसका वहम है। कुछ दिन पहले पीड़िता के गहरी नींद में होने पर पति ने उसके प्राइवेट पार्ट में बड़ी सीरिंज डाल दी। सवेरे उसे दर्द हुआ और खून रिसने लगा। बाद में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। सर्जरी कर उसके शरीर से एक सुई और एक प्लास्टिक का बैग निकाला गया। अब उसका इलाज जारी है और उसने पर्चा बयान पर पति और अन्य लोगों पर केस दर्ज कराया है।

इलाज करने वाली डॉ दीपिका सिंह ने बताया कि महिला ने उन्हें बताया कि उसके पति ने उसके साथ ऐसा किया है। जिसके बाद महिला के शरीर से एक सुई और हाथ के दो गलब्स निकाले गए। वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच कर रहीं है।