
जयपुर/गठवाड़ी।
मनोहरपुर दौसा हाईवे स्थित नेकावाला टोल प्लाजा पर शनिवार को आधा दर्जन किन्नरों ने टोलकर्मियों से नेग लेने की मांग को लेकर हंगामा किया। किन्नरों का यह ड्रामा करीब आधा घंटे तक चला। जिससे टोल के दोनों ओर वाहनों की कतार लग गई।
टोल प्रबंधक लोकेन्द्र शर्मा सहित अन्य टोलकर्मियों ने समझाइश का प्रयास किया, लेकिन किन्नर अपनी मांग पर अड़े रहे। किन्नर नया टोल प्लाजा शुरू होने पर नेग लेने की मांग कर रहे थे। टोलकर्मियों ने किन्नरों के दल को 3100 रुपये नेक में देकर मामला शांत करवाया। हंगामे के दौरान टोल प्लाजा पर वाहनों की कतार लग गई।
... इधर, नकली किन्नर धर दबोचा
बीकानेर के गजनेर रोड स्थित एमएस कॉलेज के बाहर एक युवक नकली किन्नर बनकर घूम रहा था। तभी मौके पर पंहुचे असली किन्नरों ने नकली किन्नर बने युवक को पकड़ कर उससे पूछताछ की। संतोषजनक जवाब नहीं मिलने पर उसके कपडे फाड़कर पिटाई कर दी। बाद में मांफी मांगने पर युवक को किन्नरों ने छोड़ दिया।
Published on:
14 Oct 2018 11:33 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
