30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Video: जयपुर के बाद अब बाड़मेर… बोनट पर युवक को लटका Top Speed में दो किमी तक दौड़ाई कार

जयपुर और बाड़मेर में लग्जरी कार के बोनट पर युवक को लटका गाड़ी दौड़ाते रहे चालक, मामूली विवाद के बाद ऐसे घटनाक्रम आए सामने, दोनों स्थानों पर कार चालक गिरफ्तार, कार जब्त

2 min read
Google source verification
jaipur

जयपुर में कहासुनी के बाद लग्जरी कार के बोनट पर युवक को लटकाकर गाड़ी दौड़ाने का मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था कि ऐसा ही मामला बाड़मेर जिले में सामने आया है। दोनों स्थानों पर चालकों ने लग्जरी कार को टॉप स्पीड पर दौड़ाया। जिनके वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुए। इन वीडियो में पीड़ित युवक चालक से जान की भीख मांगते सुने जा सकते हैं।

बाड़मेर: दो किमी दौड़ा ले गया थाने

बाड़मेर पुलिस के अनुसार शास्त्रीनगर में कार लेकर एक युवक निकल रहा था। इस बीच घर के आगे सड़क पर खड़े एक युवक से विवाद हो गया। गाली-गलौच के बाद मामला इतना बढ़ गया कि दोनों पक्ष मारपीट पर उतर आए। इतने में चालक रघु डऊकिया ने गाड़ी रवाना की तो वाहन रोकने के लिए वीरेंद्रकुमार बोनट पर चढ़ गया। चालक ने करीब दो किमी गाड़ी को भगाया और सदर थाने ले गया। पुलिस ने चालक रघु डऊकिया को गिरफ्तार किया है। साथ ही कार को जब्त कर लिया।

जयपुर: कहासुनी के बाद चालक भगा ले गया वाहन

जयपुर में रामबाग पर दो वाहनों की टक्कर के बाद उनमें सवार चालकों में कहासुनी हो गई। मामला बढ़ने पर एक कार चालक वाहन भगाकर ले जाने लगा, लेकिन उसकी कार के आगे दूसरे वाहन में सवार युवक खड़ा था। युवक ने कार रोकने का प्रयास किया। इसके बावजूद चालक ने कार नहीं रोकी और युवक बोनट पर गिर गया। बोनट पर गिरे युवक का आरोप है कि उसे चालक रामबाग से अंबेडकर सर्कल, विधानसभा से वापस अंबेडकर सर्कल होते हुए स्टेच्यू सर्कल तक ले गया। वहां सड़क पर पटककर भाग गया। इस घटना में पीड़ित सिरसी निवासी प्रीतम सिंह के फ्रेक्चर हो गया। पुलिस ने आरोपी कार चालक किशनलाल को गिरफ्तार कर कार को जब्त कर लिया है।

मांगते रहे जान की भीख

जयपुर और बाड़मेर दोनों ही जगह के वीडियो में युवक कार के बोनट पर चढ़ने के बाद चालक ने गाड़ी रोकने की बजाय भगा ले जाना सामने आया है। इस दौरान बोनट पर युवक उनसे जान की भीख भी मांगता रहा, लेकिन आरोपी चालकों ने गाड़ी नहीं रोकी। दोनों ही घटनाओं के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।