
राजधानी जयपुर के करधनी थाना इलाके में चाय बनाने के दौरान अचानक महिला की साड़ी पर ऊपर की ताक में रखी चिमनी से केरोसीन गिर जाने से आग लग गई । आग से महिला गंभीर रुप से जल गई जिसकी अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई ।
महिला का साडी के आग पकडने के बाद चिल्लाने की आवाज सुनकर परिजन रसोई में पहुंचे। मिट्टी और पानी डाल कर आग को बुझाने का कोशिश की । गंभीर रूप से झुलसी महिला को अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उसने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
पुलिस के अनुसार किशनधाम निवासी मुकेश की 26 वर्षीय पत्नी बबीता 27 जनवरी को रसाई में चाय बना रही थी। चाय बनाने के दौरान ऊपर रखी चिमनी का केरोसीन महिला पर आ गिरा। गैस चूल्हे से महिला की साड़ी ने आग पकड़ ली।
चार दिन तक जिंदगी और मौत के बीच जूझने के बाद महिला ने दम तोड़ दिया। आग से महिला करीब 70 फीसदी झुलस गई थी।
Published on:
01 Feb 2016 06:44 pm
बड़ी खबरें
View Allट्रेंडिंग
