6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

युवक ने की खुदकुशी, कंपनी के सीनियर पर प्रताड़ित करने का लगाया आरोप, लिखा- जहां तक लड़ सकता था लड़ा, अब हार गया

Jaipur suicide case: राजधानी जयपुर में एक युवक ने बॉस से परेशान होकर खुदकुशी कर ली। सुसाइड नोट में युवक ने कंपनी के सीनियर पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है।

2 min read
Google source verification
Mukesh-Jangid

मृतक मुकेश जांगिड़

जयपुर। जयपुर के झोटवाडा थाना इलाके में एक व्यक्ति ने चार दिन पहले विषाक्त पदार्थ खाकर खुदकुशी कर ली। हालांकि, पुलिस का कहना है कि युवक ने परिवार वालों को सीने में दर्द की शिकायत भी की थी। 12 अप्रेल को परिवार के लोग पहले निजी फिर एसएमएस अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने बताया कि मृतक मुकेश जांगिड़ आनंद विहार बैनाड रोड का रहने वाला था। पुलिस को उसके पास से सुसाइड नोट भी मिला है, जिसमें कंपनी के बॉस सहित अन्य पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है। एएसआई रामसिंह ने बताया कि मौत के कारणों की जांच के लिए विसरा सैंपल एफएसएल भेजे हैं। साथ ही, सुसाइड नोट की जांच की जा रही है।

सुसाइड नोट में लिखा- मम्मी-पापा, सॉरी…

मुकेश ने सुसाइड नोट में पापा, मम्मी, रेखा, बबलू, पुचू से सॉरी मांगते हुए लिखा कि वह अपनी लाइफ को खत्म कर रहा है। पापा जहां तक लड़ सकता था, वहां तक लड़ा हूं। लेकिन अब मैं सब हार गया। मैं यह कदम मेरे ऑफिस के बॉस दिलीप सिंह चौहान और राजेश अरोरा के कारण उठा रहा हूं। उन दोनों ने मुझे काफी दिनों से मानसिक रूप से प्रताड़ित कर रखा है।

यह भी पढ़ें: प्रेमी की सगाई से अवसाद में आई युवती ने जहर खाकर दी जान

नोट में कहा कि ऑफिस के एग्जाम में कुछ गलत हुआ है। मुझसे इन सभी ने खाली पेपर पर लिखवा लिया कि यह सब गलत काम मैंने ही किए हैं। पापा मैं अपने आप को जेल में जाते हुए नहीं देख सकता हूं। मुझे पता है आप और रेखा तो मान भी जाएंगे, लेकिन और सभी लोग ताने ही मारेंगे। रेखा बीच रास्ते में छोड़कर जा रहा हूं, इसके लिए सॉरी।

यह भी पढ़ें

सबसे बड़ा रेड लाइट एरिया: लड़की बोली, ‘500 रुपए एक घंटे के लगेंगे, पुलिस की कोई टेंशन नहीं; हर महीने पैसा जाता है’


बड़ी खबरें

View All

जयपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग