15 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: सगाई तोड़ी तो युवती को अगवा कर लिए सात फेरे, ये कैसी मोहब्बत!

जैसलमेर के मोहनगढ़ पुलिस थाना क्षेत्र के सांखला गांव में सगाई टूटने से नाराज युवक ने युवती का अपहरण किया था। युवती का अपहरण कर आरोपी उसे गोद में उठा कर जमीन पर घास में आग जला कर उसके इर्द-गिर्द फेरे ले रहा है। इसका वीडियो खूब वायरल हो रहा है।

less than 1 minute read
Google source verification
jaiselmer_pic.jpg

जैसलमेर के मोहनगढ़ पुलिस थाना क्षेत्र के सांखला गांव में सगाई टूटने से नाराज युवक ने युवती का अपहरण किया था। युवती का अपहरण कर आरोपी उसे गोद में उठा कर जमीन पर घास में आग जला कर उसके इर्द-गिर्द फेरे ले रहा है। इसका वीडियो खूब वायरल हो रहा है। इस बीच लडक़ी के परिजनों और अन्य लोगों ने जिला कलेक्टे्रट पर प्रदर्शन किया और कलक्टर व पुलिस अधीक्षक के नाम ज्ञापन देकर मामले के सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर कर चुकी है।

प्रदर्शनकारियों ने आरोप लगाया कि सांखला से युवती का अपहरण पुष्पेंद्र सिंह और उसके साथियों ने 1 जून को सुबह घर के आगे से किया। युवती के साथ पुष्पेंद्र सिंह ने एक सुनसान जगह पर घास जला कर उसे जबर्दस्ती गोद में उठाकर फेरे लिए। फेरे लेते हुए का वीडियो भी बनाया और परिजनों को धमकाया।

यह भी पढ़ें : ऐसी क्या थी रंजिश, जो अपहरण के बाद युवक की हत्या कर शव के किए टुकड़े, फिर श्मशान ले जाकर जलाया...देखे वीडियो

दरअसल, युवती की सगाई पुष्पेंद्र से हुई थी। कुछ दिन पहले युवती के परिजनों ने सगाई तोड़कर कहीं और कर दी। 12 जून को युवती की शादी है। इससे नाराज पुष्पेंद्र ने साथियों के साथ मिलकर युवती का अपहरण कर उससे जबरन शादी कर ली।

यह भी पढ़ें : नागौर में चलती बस से कूदे बाइक चोरी के आरोपी की मौत