17 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Video: शादी में दुल्हा-दुल्हन ने किया पथराव… पुलिस को भी बचकर पड़ा भागना

राजस्थान के झालावाड़ जिले के झालरापाटन की घटना, लव मैरिज रुकवाने पहुंची थी पुलिस, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

less than 1 minute read
Google source verification
jhalawar news

झालावाड़। झालरापाटन के भूतेश्वर मंदिर के पास पुलिसकर्मियों पर पथराव का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। जिसमें पुरुष एवं महिलाएं पुलिस कर्मियों पर पथराव कर रही है और पुलिसकर्मी बचाव के लिए भागते हुए नजर आ रहे हैं।

युवती की गुमशुदगी दर्ज

कोटा जिले के चेचट कस्बे के थाना अधिकारी राजेंद्र मीणा ने बताया कि चेचट थाना क्षेत्र से एक युवती के लापता होने की उसके परिजनों द्वारा रिपोर्ट दी गई थी। जिसकी जांच के दौरान जानकारी मिली कि यह युवती अपने प्रेमी के साथ स्वयं की मर्जी से गई है। लेकिन गुमशुदा का मामला दर्ज होने के कारण सूचना मिलने पर चेचट पुलिस की टीम एक निजी वाहन से झालरापाटन भूतेश्वर महादेव मंदिर पहुंची।

गाड़ी का शीशा टूटा

मंदिर में प्रेमी जोडा विवाह कर रहा था। पुलिस को वहां आता देख युवती सहित उसके साथ मौजूद पुरुष एवं महिलाओं ने पुलिस की टीम पर पथराव शुरू कर दिया। जिससे पुलिस को जान बचाकर वहां से भागना पड़ा। इस घटना में पुलिस द्वारा लेकर गए निजी वाहन का शीशा भी टूट गया।

युवक-युवती दोनों बालिग

पुलिस का कहना है कि युवक और युवती दोनों बालिग है और वह स्वयं की मर्जी से विवाह करना चाहते हैं तो ऐसी स्थिति में पुलिस उन्हें कैसे रोकेगी। पुलिस पर पत्थराव का मामला दर्ज करने की जानकारी नहीं दी। झालरापाटन पुलिस का कहना है कि चेचट पुलिस ने थाने में किसी भी प्रकार की कोई कार्यवाही करने की शिकायत दर्ज नहीं कराई है। यदि चेचट पुलिस शिकायत देगी तो कार्यवाही की जाएगी।


बड़ी खबरें

View All

झालावाड़

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग