23 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

झांसी में दिनदहाड़े लूट: बैंक से 28 लाख रुपए लेकर लौट रहे मुनीम से बदमाशों ने लूटा बैग, फरार

झांसी के एरच थाना क्षेत्र में 28 लाख की लूट हो गई। पुलिस टीम गठित करके आरोपियों की तलाश में जुटी है।

less than 1 minute read
Google source verification
झांसी में व्यापारी के मुनीम से 28 लाख की लूट

लूट के बाद पुलिस का इंतजार करता पीड़ित पक्ष।

झांसी में एक चौंकाने वाली लूट की घटना हुई। एरच के रहने वाले आढ़ती जमील खान के मुनीम कैलाश नारायण पाठक से बाइक सवार बदमाशों ने 28 लाख रुपए लूट लिए। यह रकम कैलाश बैंक से निकालकर दुकान पर ला रहे थे। घटना के बाद बदमाश आसानी से फरार हो गए।

वारदात का विवरण

जमील खान की एरच-गुरसराय रोड पर आढ़त की दुकान है। मंगलवार को जमील ने कैलाश को 30 लाख रुपए बैंक से निकालने भेजे थे। कैलाश ने बैंक से पैसे निकालकर 2 लाख रुपए एक किसान को दिए। बाकी 28 लाख रुपए लेकर कैलाश बाइक से दुकान लौट रहे थे। शाम 4:45 बजे, गुरसराय रोड पर डिफेंस पावर हाउस के पास दो बदमाशों ने कैलाश को धक्का देकर गिरा दिया और उनसे रुपयों से भरा बैग छीन लिया। इसके बाद बदमाश बाइक दौड़ाकर फरार हो गए।

पुलिस जांच

घटना की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी अमीराम सिंह भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से बदमाशों की तलाश कर रही है। अभी तक बदमाशों का कोई सुराग नहीं मिल पाया है।