
सीएम योगी बोले- बुंदेलखंड को स्वर्ग बनाने का काम किया जाएगा।
UP Nikay Chunav: निकाय चुनाव के पहले चरण का प्रचार- प्रसार आज शाम 6 बजे थम जाएगा। ऐसे में सभी राजनीतिक दल अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। बीजेपी की तरफ से सीएम योगी ने झांसी में अपने प्रत्याशी के लिए प्रचार करने पहुंचे। झांसी के क्राफ्ट मेला मैदान में आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए सीएम योगी ने कहा कि गरीब, शरीफ को छेड़ेंगे नहीं और गुंडा माफिया को तो छोड़ेंगे ही नहीं।
उन्होंने कहा कि सपा और बसपा की सरकारों में बुंदेलखंड के प्राकृतिक संसाधन को लूटा जाता था। यहां का युवा पलायन करता था। केंद्र और प्रदेश में बीजेपी की सरकार बनने के बाद यहां डिफेंस कॉरिडोर के निर्माण को मंजूरी दी गई। अब बुंदेलखंड को स्वर्ग बनाने का काम किया जाएगा।
यह भी पढ़ें: पूर्व सांसद जयाप्रदा का रामपुर में रोड शो, बीजेपी प्रत्याशी के समर्थन में मांगे वोट
हर घर तक पहुंचेगा आरो का शुद्ध पानी
सीएम योगी ने कहा कि बुंदेलखंड में पीने के पानी की बहुत बड़ी समस्या थी। इसके मद्देनजर यहां पर हर घर नल से जल योजना शुरू की गई। अब दो से तीन महीने में हर घर तक आरो का शुद्ध पानी पहुंचेगा। क्षेत्र की माताओं बहनों को सिर पर गगरी लेकर पानी के लिए दूरदराज नहीं जाना पड़ेगा।
उन्होंने आगे कहा कि बुंदेलखंड के माफियाओं को भी सरकार ने जेल भेजने का काम किया है। जो कोई अगर रह गया है उसके खिलाफ भी जल्द कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
02 May 2023 04:41 pm
Published on:
02 May 2023 04:40 pm
बड़ी खबरें
View Allझांसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
