
सुलताना/चिड़ावा। सुलताना क्षेत्र में सक्रिय दो गिरोह के बीच फिर से टकराव होने की आशंका बन रही है। गुरुवार को हिस्ट्रीशीटर रजनीश डारा किशोरपुरा ने दूसरे हिस्ट्रीशीटर नरेंद्रसिंह उर्फ नीरू क्यामसर पर हमला बोल दिया।
रजनीश ने नरेंद्र की गाड़ी को टक्कर मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया। इस पर नरेंद्र ने दुकान में घुसकर खुद को बचाया। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वहीं पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
क्यामसर के नरेंद्रसिंह ने थाने में रिपोर्ट दी है। उसने बताया कि गुरुवार सुबह करीब 11 बजे किशोरपुरा रोड पर दुकान पर गाड़ी के टायर बदलवाने के लिए आया था। तभी कैंपर गाड़ी में सवार होकर आए हिस्ट्रीशीटर रजनीश डारा, आर्यन झाझडिय़ा व अन्य युवकों ने उसकी गाड़ी को टक्कर मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया।
अचानक हुए हमले के बाद वह खुद को बचाने के लिए भागने लगा। इस दौरान रजनीश ने नरेंद्र के पैर पर पाइप से मारी। आर्यन ने नरेंद्र की भागते समय सोने की चेन भी तोड़ ली। आरोपियों ने गाड़ी में रखे टायरों के 25 हजार रुपए भी निकाल लिए। रजनीश डारा ने नरेंद्र को जान से मारने की धमकी भी दी। पुलिस टीमें आरोपियों की तलाश में जुटी हैं।
Published on:
20 Mar 2025 09:06 pm

बड़ी खबरें
View Allझुंझुनू
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
