
BSF, Seema Suraksha Bal, route march, jodhpur police, raj eelction 2018, elections in Rajasthan, jodhpur news, jodhpur news in hindi
video : manoj sen/जोधपुर. विधानसभा चुनाव के मद्देनजर आमजन में निष्पक्ष होकर मतदान करने व बदमाशों को चुनाव प्रक्रिया से दूर रखने के लिए पुलिस के साथ-साथ बतौर पैरा मिलिट्री फोर्स सीमा सुरक्षा बल ने जोधपुर में जिम्मा संभाल लिया है। प्रारम्भिक तौर पर बल के नब्बे जवानों की कम्पनी जोधपुर पुलिस कमिश्नरेट को मिली है। सीसुब व पुलिस के जवानों ने चुनावी माहौल में पहली बार मंगलवार को प्रतापनगर सर्किल में सूरसागर क्षेत्र में रूट मार्च निकालकर मतदान के दौरान कोई भी गड़बड़ी न करने का संदेश दिया।
सहायक पुलिस आयुक्त (प्रतापनगर) राजेन्द्र प्रसाद दिवाकर के नेतृत्व में सीमा सुरक्षा बल के नब्बे जवानों के साथ ही सर्किल के पुलिस स्टेशन प्रतापनगर, सूरसागर व प्रतापनगर के जवानों के अलावा पुलिस लाइन से आए अतिरिक्त जाब्ते के साथ सुबह रूट मार्च निकाला गया। सूरसागर थाने से रवाना होने वाला रूट मार्च चांदपोल और विभिन्न क्षेत्रों से होकर निकला। पुलिस के साथ ही हथियारों से लैस जवान रूट मार्च में शामिल थे। विशेषकर संवेदनशील क्षेत्रों में चुनाव के दौरान शांति बनाए रखने और कोई गड़बड़ी न करने का संदेश दिया गया। यह रूट मार्च प्रतापनगर सर्किल के अन्य क्षेत्रों में भी निकाला गया।
Published on:
16 Oct 2018 01:38 pm
बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
