
कोरोना काल में सूरत से कारोबार समेटकर लौटे व्यापारी ने जहरीला पदार्थ खाकर दी जान
जोधपुर. लॉक डाउन के बाद सूरत से कपड़ों का कारोबार समेटकर लौटे एक व्यापारी ने कायलाना से सिद्धनाथ रोड पर जहरीला पदार्थ खाकर जान दे दी। प्रतापनगर थाना पुलिस ने पोस्टमार्टम करवा शव परिजन को सौंपा।
एएसआई भारूराम के अनुसार राम मोहल्ला में दामोदर कॉलोनी निवासी लखन (24) पुत्र सुरेश सोनी सुबह बाइक पर घर से निकला था। दोपहर बारह बजे वह सिद्धनाथ रोड पर अचेतावस्था में मिला। राहगीरों ने उसे मथुरादास माथुर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई। पुलिस अस्पताल पहुंची और परिजन को सूचित किया। कोविड-१९ जांच रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद पुलिस ने पोस्टमार्टम करवाया। उसके भाई की तरफ से मर्ग दर्ज कर जांच शुरू की गई है।
पुलिस का कहना है कि मृतक सूरत में कपड़े का व्यापार कर रहा था। अनलॉक होने के बाद वह कारोबार समेटकर जोधपुर बीस-पच्चीस दिन पहले ही जोधपुर लौटा था। वह जोधपुर में ही कारोबार करने की तैयारी में था। दो साल पहले उसकी शादी हुई थी। पिता मण्डोर कृषि मण्डी में ब्रोकर है।
Published on:
17 Jul 2020 12:43 pm
बड़ी खबरें
View Allजोधपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
