6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अश्लील वीडियो बनाकर व्यापारी से हनी ट्रैप, युवती गिरफ्तार

- मंदिर के दर्शन के बहाने व्यापारी को बुलाकर नग्न फोटो वीडियो बनाए, रुपए मांगे, लूटपाट की

less than 1 minute read
Google source verification
अश्लील वीडियो बनाकर व्यापारी से हनी ट्रैप, युवती गिरफ्तार

अश्लील वीडियो बनाकर व्यापारी से हनी ट्रैप, युवती गिरफ्तार

जोधपुर।
मथानिया थाना पुलिस ने तिंवरी के एक व्यापारी को मंदिर के दर्शन कराने के बहाने बुलाने के बाद हनी ट्रैप में फंसाने व अश्लील फोटो-वीडियो से रुपए मांगने और लूटपाट के मामले में एक युवती को गिरफ्तार किया। बाल अपचारी सहित तीन व्यक्ति पूर्व में ही पकड़े जा चुके हैं। (Honey trape)
थानाधिकारी राजीव भादू ने बताया कि गत 18 मार्च को तिंवरी के एक व्यापारी ने हनी ट्रैप का मामला दर्ज कराया था। आरोप है कि घर में साफ-सफाई करने वाली बिजू उर्फ विजयलक्ष्मी ने उसे मेला लगने व मंदिर के दर्शन करने के लिए चोखा बुलाया था, जहां पहुंचने पर तीन युवक पहले से खड़े थे। फिर उसे जबरन गंगाणा की पहाड़ी पर सुनसान जगह ले जाया गया था, जहां उसे नग्न करने के बाद युवती ने आपत्तिजनक अवस्था में उसके साथ अश्लील फोटो व वीडियो बना लिए थे। जिन्हें वायरल करने की धमकी देकर उससे रुपए मांगे गए थे। आरोपियों ने उससे रुपए व सोने की चेन लूट ली थी।
इस संबंध में गत मामला दर्ज कर 18 मार्च को भीकमकोर में हरिओम नगर निवासी सुनील पुत्र जगदीश, खाबड़ा खुर्द में हुक्माराम पुत्र कानाराम जाट को गिरफ्तार व एक बाल अपचारी को संरक्षण में लिया गया था। पूछताछ में बिजू की भूमिका सामने आई थी। तलाश के बाद पुलिस ने ओसियां में नयापुरा निवासी बिजू उर्पु विजयलक्ष्मी ओढ़ को चौपासनी से गिरफ्तार किया। जांच के बाद उसे न्यायिक अभिरक्षा में भिजवाया गया।