
पिता बना शैतान, बेटी के नाबालिग सहेली की लूटी आबरू, पुलिस ने भी नहीं लिखा रिपोर्ट
Kanker Crime News : गोंडाहुर थाना क्षेत्र के एक गांव में सहेली से मिलने उसके घर पहुंची नाबालिग युवती को सहेली तो नहीं मिली लेकिन सहेली का दरिंदा पिता मिला जिसने उसे अकेली पाकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और घटना की जानकारी किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दिया। पुलिस ने इस मामले में घटना के चार दिन बाद मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार गोंडाहुर थाना क्षेत्र की एक 16 वर्षिया नाबालिग युवती 19 जून को ग्राम पीवी 17 रविन्द्र नगर अपनी सहेली घर उससे मिलने के लिए गई हुई थी, जाने से पहले वह अपनी छोटी बहन को बताई थी कि सहेली से मिलकर आएगी। पिड़िता जब सहेली के घर पहुंची तो दरवाजा बंद था आवाज देने पर सहेली के पिता निरंजन ढाली बाहर आए। (chhattisgarh news) उस समय आरोपी घर पर अकेला था जो पिड़िता को घर के अंदर बुलाकर दरवाजा अंदर से बंद कर दिया।
पिड़िता को देखकर आरोपी हैवान बन गया और अपनी ही बेटी की सहेली को जबरदस्ती कमरे में खींचकर ले गया और उसे जबरदस्ती करते हुए उसकी आबरू लुट लिया। (crime news) नाबालिग बालिका चिखती चिल्लाती रही लेकिन आरोपी को उस पर रहम नहीं आया। घटना के बाद उसने पिड़िता को धमकी दिया कि किसी को बताई तो जान से मार देगा। (cg kanker news) घटना के बाद पिड़िता बदहवास स्थिति में वहीं पर डरी सहमी बैठी रही। इधर जब काफी देर बाद भी वह घर नहीं पहुंची तो उसकी छोटी बहन उसे तलाश करते हुए उसकी सहेली के घर पहुंची जहां पर वह उसे बदहवास स्थिति में देखकर चिखने चिल्लाने लगी तो आस पास के लोग वहां पर एकत्र हो गए।
घटना की जानकारी परिजनों को दिया जो गोंडाहुर थाना पहुंचकर मामला दर्ज कराना चाहा लेकिन पुलिस दो दिनों तक उनको चक्कर कटवाती रही। (chhattisgarh news) पीड़िता अपने पिता के साथ एसडीओपी कार्यालय पहुंची तब कहीं जाकर पुलिस ने अपराध दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया।
Updated on:
25 Jun 2023 04:53 pm
Published on:
25 Jun 2023 04:44 pm
बड़ी खबरें
View Allकांकेर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
