
ज्वेलरी की दुकान से युवक ने चकमा देकर सोना किया पार, पुलिस जांच में जुटी
पत्रिका न्यूज नेटवर्क
कन्नौज. सर्राफा की दुकान में सोने के जेवरात खरीदने के बहाने पहुंचे युवक ने चकमा देकर 35 ग्राम सोना पार कर दिया। मौका पाकर सड़क पर खड़े साथी की मोटरसाइकिल पर सवार होकर रफूचक्कर हो गया। युवक को फरार देख दुकानदार के होश उड़ गए। दुकानदार की सूचना पर पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।
गुरसहायगंज नगर के मोहल्ला किदवई नगर निवासी शिवराम वर्मा ने बताया कि उसकी चकोर गली में लक्ष्मी ज्वैलर्स के नाम से दुकान है। जिसमें सोमवार की दोपहर बाद करीब चार बजे वह बैठा था। तभी एक अज्ञात युवक आया और सोने के जेवरात दिखाने की बात कही। जिससे उसने सेफ अलमारी खोल दी और जेवरात निकालने लगा। इसी बीच अज्ञात युवक ने अलमारी में रखी सोने के पैण्डल से भरी डिब्बी पार कर दी और कुछ दूरी पर खडे़ बाइक पर सवार अपने साथी के साथ फरार हो गया।
दुकानदार ने बताया कि डिब्बी में करीब 35 ग्राम सोना था। जिसकी कीमत लगभग डेढ़ लाख रुपए होगी। दुकानदार ने कोतवाली पुलिस को घटना की सूचना दी। कस्बा प्रभारी रूद्र नरायन त्रिपाठी ने सीसीटीवी फुटेज लेकर घटना की जांच शुरू कर दी है।
Published on:
12 Oct 2021 11:41 pm
बड़ी खबरें
View Allकन्नौज
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
