21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Kanpur News: हुक्का बार दुष्कर्म मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, विनय समेत 6 पर लगा गैंगस्टर एक्ट

Kanpur News: कानपुर हुक्का बार रेप केस में सीपी बीपी जोगदंड के आदेश पर पुलिस ने आरोपियों के विरूद्ध बर्रा थाने में गैंगस्टर की कार्रवाई की है।

less than 1 minute read
Google source verification
Kanpur News

पुलिस के गिरफ्त में आरोपी

यूपी के कानपुर हुक्का बार दुष्कर्म मामले में पुलिस ने आरोपी विनय ठाकुर, अजय ठाकुर सहित 6 लोगों पर गैंगस्टर एक्ट लगाया है। वहीं, हिस्ट्रीशीटर अजय ठाकुर ने अपने आपको निर्दोष बताते हुए तीसरा वीडियो भी सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है। आरोपी अजय ने जो वीडियो सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है, उसमें आरोपी ने पुलिस की कार्यशैली पर कई सवाल खड़े किये हैं।

हालांकि पुलिस ने अभी तक आरोपी अजय ठाकुर को गिरफ्तार नहीं किया है। तीन मार्च को विनय ठाकुर ने नाबालिग छात्रा के साथ हुक्का बार में दरिंदगी की घटना को अंजाम दिया था । इसके बाद उसके दोस्त अजय ठाकुर, अमन सेंगर व चार अज्ञात ने भी रेप करने का प्रयास किया था।


यह भी पढ़ें: अतीक के एनकाउंटर को लेकर अजय मिश्रा टेनी ने दिया बड़ा बयान, पूछा गया था ये सवाल?

पुलिस ने आरोपियों पर की गैंगेस्टर एक्ट की कार्रवाई
इस मामले में पुलिस ने विनय व हुक्का बार संचालक के भाई शोभित पाल को को गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेज दिया था। अमन सेंगर ने कुछ दिनों बाद अदालत में सरेंडर किया था। वहीं, अजय ठाकुर अब भी फरार चल रहा है। इस बीच रविवार को सीपी बीपी जोगदंड के आदेश पर पुलिस ने आरोपियों के विरूद्ध बर्रा थाने में गैंगस्टर की कार्रवाई की है।