
कानपुर महापौर ने दशहरा-दीपावली उत्सव में जमकर किया डांस, तो राज्यमंत्री ने सुनाया गाना
पत्रिका न्यूज नेटवर्क
कानपुर. अपने अनोखे अंदाज के लिए हमेशा सुर्खियों में रहने वाली कानपुर महामौर प्रमिला पांडे का एक वीडियो वायरल हुआ है, जिसमें महापौर (Kanpur Mayor) द्वारा पूर्वांचल के गाने पर डांस किया गया है। साथ ही राज्यमंत्री नीलिमा कटियार (Minister Nilima Katiyar) ने भी एक गीत सुनाया। दरअसल कानपुर के स्वरूपनगर स्थित होटल में में इंडियन सोसाइटी आफ पेरीनेटोलॉजी एंड रिप्रोडक्टिव बायोलॉजी के बैनर तले दशहरा-दीपावली उत्सव में सांस्कृतिक एवं रंगारंग कार्यक्रम आयोजित हुआ था।
कार्यक्रम में नन्हे मुन्ने बच्चों ने गीत व नृत्य की प्रस्तुतिकरण दी तो महिलाएं भी पीछे नहीं रहीं। इसमें महापौर के परफॉर्मेंस पर लोगों ने तालियां बजाकर उनका उत्साहवर्धन किया। उनके नीचे उतरने के बाद महिलाओं ने खूब बधाई भी दी। हालांकि इसके पहले भी महापौर प्रमिला पांडे ठुमके लगाने में सुर्खियों में आईं थी। कुछ माह पहले नवीन मार्केट स्थित एक होटल में अभिनेता गोविंदा के साथ उन्होंने ठुमके लगाए थे।
बताया गया कार्यक्रम के दो दिन बाद अब ये विडियो तेजी से वायरल हुआ है। कार्यक्रम में एसोसिएशन के सदस्यों ने विभिन्न प्रकार के स्टाल लगाए थे। कार्यक्रम का संचालन डॉ. किरण सिन्हा ने किया। इस मौके पर डॉ. मीरा अग्निहोत्री, डॉ. किरन पांडेय, डॉ. ऊषा गोयनका, डॉ. कंचन शर्मा, डॉ. रेखा गुप्ता, डॉ. रीता मित्तल, डॉ. कल्पना दीक्षित आदि मौजूद रहीं।
Published on:
25 Oct 2021 07:03 pm
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
