
Kanpur news:मासूम बेटे की पिता ने उतारी नजर,गंगा में फेंक सिक्का और हो गया बड़ा हादसा
Kanpur news: कानपुर में एक युवक की ट्रेन से गिरकर मौत हो गई। वही सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची जीआरपी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि मृतक उन्नाव के मौरावां का रहने वाला मोहम्मद इरफान (35) था। वह दिल्ली में रहकर सिलाई का काम करता था।
मृतक की पत्नी यासमीन बानो ने बताया कि वह सभी दिल्ली जाने के लिए निकले थे और कानपुर सेंट्रल से श्रमशक्ति पकड़नी थी। उन्नाव से मेमू से कानपुर जा रहे थे। इस दौरान गंगा पुल पर बेटी सना की नजर उतारकर मोहम्मद इरफान गंगा में सिक्का फेंकने लगे। इसी दौरान संतुलन बिगड़ गया और वह दरवाजे से नीचे जा गिरे।
वही घटना की जानकारी दरवाजे पर खड़े अन्य लोगों ने जीआरपी को दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची जीआरपी ने मोहम्मद इरफान की खोजबीन करी तो ट्रैक पर मोहम्मद इरफान का शव पड़ा हुआ मिला।
वही पूरे मामले को लेकर जीआरपी थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक की पत्नी के द्वारा मिली जानकारी के अनुसार सिक्का फेंकने के दौरान हादसा हुआ है। सबको कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
Published on:
15 Dec 2023 11:12 pm
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
