8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Road Accident: नो-एंट्री में घुसे तेज रफ्तार ट्रक, टक्कर से एक युवक की मौत, मची अफरा-तफरी

Road Accident: कोण्डागांव के बीचों-बीच से गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर शनिवार की शाम राम मंदिर तालाब के पास जहां तकरीबन पखवाड़ेभर से नो- एंट्री है।

less than 1 minute read
Google source verification
नो-एंट्री में घुसे तेज रफ्तार ट्रक (फोटो सोर्स- पत्रिका)

नो-एंट्री में घुसे तेज रफ्तार ट्रक (फोटो सोर्स- पत्रिका)

Road Accident: कोण्डागांव के बीचों-बीच से गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग 30 पर शनिवार की शाम राम मंदिर तालाब के पास जहां तकरीबन पखवाड़ेभर से नो- एंट्री है। उस मार्ग पर अज्ञात ट्रक तेजी से निकलते हुए एक युवक को अपनी चपेट में ले लिया। जिससे युवक की मौके पर ही मौत हो गई।

बताया जा रहा है कि, कुछ लोगो के द्वारा पुलिस प्रशासन के द्वारा लगाए गए नो- एंट्री के बैरिकेट्स को हटा दिया था जिससे ट्रक नो- एंट्री में चली गई और राम मंदिर की ओर से स्कूटी से जा रहे मोहित सोनी को जगदलपुर की ओर से राजधानी रायपुर की ओर जा रहे अज्ञात ट्रक ने अपनी चपेट में ले लिया। घ

टना के बाद बड़ी संख्या में लोग मौके पर पहुंच गए और कई तरह की बातें करने लगे, जिसमें इस मार्ग पर स्ट्रीट लाइट का न जलना व बाईपास को अस्थाई रूप से शुरू करने के बाद भी भारी वाहनों का शहर में कैसे हो रहा है प्रवेश। घटना की सूचना पाकर मौके पर कोतवाली पुलिस पहुंच गई और शव को अपने कब्जे में लेकर चीरघर भेजते हुए जांच में जुटी हुई।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँची और स्थिति को नियंत्रित किया। शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा गया। पुलिस ने अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है। साथ ही, नो-एंट्री उल्लंघन के कारणों की भी जांच की जा रही है।