26 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दोस्ती से इंकार करना पड़ा भारी, युवती का सिर फोड़ा, पाइप व लाठियों से की मारपीट और फिर ….

शिकायत के बाद भी पुलिस ने नही दिखाई गंभीरता

less than 1 minute read
Google source verification

कोटा

image

Suraksha Rajora

Feb 11, 2020

दोस्ती से इंकार करना पड़ा भारी, युवती का सिर फोड़ा, पाइप व लाठियों से की मारपीट और फिर ....

दोस्ती से इंकार करना पड़ा भारी, युवती का सिर फोड़ा, पाइप व लाठियों से की मारपीट और फिर ....

कोटा. दोस्ती करने से इनकार करने के बाद बदमाशों ने एक युवती के साथ मारपीट कर दी,पाइप व लाठियों से मारपीट करने के बाद युवती गंभीर घायल हो गई जिसको एमबीएस अस्पताल में भर्ती करवाया गया है । घायल प्रेमनगर निवासी है। जिसे पिछले कई दिनों से इलाके के ही दो तीन लड़के दोस्ती करने के लिए उसका पीछा करते थे।

मनरेगा काम का निरीक्षण करने गए तो जान के पड़ गये लाले, पुलिस बुलाई लेकिन खाकी की सुस्ती भागने को करना पड़ गया प्रदर्शन

जब उसने दोस्ती करने से इंकार कर दिया तो यह युवक गुस्सा हो गए और जबरन रिश्ते रखने का दबाव बनाने लगे जब पीड़िता ने मना किया तो उसके साथ मारपीट की उसके साथ इतनी मारपीट की उसे अस्पताल पहुंचा दिया।

तंग आकर युवती ने उद्योग नगर थाना पुलिस को आरोपियों के खिलाफ शिकायत भी दी थी,लेकिन पुलिस ने मामले को गंभीरता से नही लिया और उसका नतीजा ये हुआ कि युवती के साथ युवकों ने फिर मारपीट कर डाली और अब पीड़िता अस्पताल में भर्ती है।

पीड़िता का आरोप है कि पुलिस ने समय रहते कार्रवाई नही कि और कार्रवाई के नाम पर लीपापोती की जिसके कारण बदमाशों के हौसले बुलंद हो गए और बात मारपीट तक पहुंच गई। अब उद्योग नगर थाना पुलिस तीनों बदमाशों की तलाश कर रही है।