
प्रशांत कुमार को बनाया गया है यूपी के नए एडीजी लॉ एंड आर्डर और दिया यह बयान
लखनऊ, ADG Law and Order Prashant Kumar ने संभाला चार्ज। DGP Headquarters पहुँचकर प्रशांत कुमार ने संभाला चार्ज।तेजतर्रार अफसरों में है सुमार।एडीजी लॉ&ऑर्डर प्रशांत कुमार ने कहा की शासन का निर्देश मेरी प्राथमिकताएं क्राइम को कंट्रोल करना प्राथमिकता बहुत चुनौतियां हैं। बेहतर काम का प्रयास कोविड-19 में पुलिस ने अच्छा काम किया।
कोविड को लेकर पुलिस के पास ट्रेनिंग नहीं थी तमाम विभागों ने शानदार काम किया।लाखों की संख्या में बाहर से लोग आए उन्हें लेकर तमाम योजनाएं चलाई गई पुलिस की आवश्यकता को पूरा करेंगे। लॉकडाउन में अपराध में कमी आई है 70-80 फीसदी क्राइम में कमी आई है स्वयं से पहले सर्विस के जज़्बे के साथ पुलिस ने लॉक डाउन में काम किया।
शासन के आदेश पर आज लॉ एंड ऑर्डर का काम संभाल रहा हूँ। पुलिस को इस महामारी को लेकर पहले से कोई ट्रेनिंग नही थी फिर भी पुलिस ने अपना 100% दिया यूपी पुलिस के काम की सभी तरफ सराहना की गई है जनसहयोग से कोविड की लड़ाई जारी है जल्द इस महामारी पर काबू पाया जाएगा।
Published on:
28 May 2020 06:20 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
