
बहन से रेप के आरोपी के खिलाफ देहरादून के पटेलनगर थाने में मुकदमा दर्ज हुआ है
ये घटना उत्तराखंड के रुड़की निवासी एक किशोरी के साथ घटी है। कुछ दिन पूर्व उस किशोरी का सगा बड़ा भाई अपनी बहन को देहरादून स्थिति चाची के घर छोड़ने स्कूटी से गया था। गुरुवार सुबह आरोपी अपनी बहन को मुस्लिम कॉलोनी ले जाने के बहाने स्कूटी बैठाकर ले गया। उसके बाद वह अपनी बहन को शिमला बाइपास की ओर ले गया,जहां उनसे झाड़ियों में ले जाकर उसके साथ घिनौनी वारदात को अंजाम दिया।
घटना की जानकारी मिलने पर पीड़िता के परिवार में हड़कंप मच गया था। पीड़िता ने दरिंदे भाई की करतूतें बयां की तो हर कोई दंग रह पड़ा। इस पर पीड़िता की मां ने अपने बेटे के खिलाफ पुलिस में तहरीर सौंपी। पटेलनगर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक कमल कुमार लुंठी के मुताबिक आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। बताया कि आरोपी को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।
अपनी बहन के साथ दरिंदगी करने के बाद आरोपी घबरा गया था। आरोपी ने मुंह खोलने पर बहन को जान से मारने की धमकी दी। उसके बाद वह बहन को चाची के घर छोड़कर फरार हो गया था। पीड़िता ने आपबीती चाची को सुनाई तो उसके पैरों तले जमीन खिसक गई थी।
Updated on:
23 Mar 2024 03:26 pm
Published on:
23 Mar 2024 03:00 pm
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
