
UP Crime
दुबग्गा में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक महिला ने अपनी गोद ली हुई नाबालिग बेटी को देह व्यापार में धकेल दिया। महिला अन्य महिलाओं के साथ मिलकर देह व्यापार कर रही थी। जब उसके पति को इस बात का पता चला और उसने विरोध किया, तो महिला ने पति के साथ मारपीट की और उसे जान से मारने की धमकी दी।गुरुवार को महिला के पति ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कराया, जिससे पूरे मामले का खुलासा हुआ। पुलिस ने महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।
दुबग्गा निवासी एक मजदूर के अनुसार, शादी के लगभग 11 साल बाद उसने एक बेटी को गोद लिया और उसका पालन-पोषण कर रहा था। मजदूर का आरोप है कि उसकी पत्नी शराब की आदी है और उसकी अनुपस्थिति में घर में अन्य महिलाओं को बुलाकर देह व्यापार करवाती है। उसने नाबालिग बेटी को भी इस धंधे में शामिल कर लिया है।
विरोध करने पर पत्नी ने पति के साथ मारपीट की और उसे जान से मारने की धमकी दी। पत्नी की हरकतों से तंग आकर पति ने पत्नी पर अनैतिक देह व्यापार, मारपीट और जान से मारने की धमकी देने का मुकदमा दर्ज कराया है। एसीपी काकोरी शकील अहमद ने बताया कि महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
Updated on:
24 May 2024 09:50 am
Published on:
24 May 2024 09:28 am
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
