
इन अधिकारियों को मिली नई नियुक्ति
Roadways Headquarters: रोडवेज मुख्यालय में तैनात अफसरों को क्षेत्रों की जिम्मेदारी दी गई है। उप्र राज्य सड़क परिवहन निगम के प्रबंध निदेशक मासूम अली सरवर ने तकरीबन आधा दर्जन अधिकारियों का ट्रांसफर कर दिया है। इन अधिकारियों में क्षेत्रीय प्रबंधक और सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक शामिल हैं। अभी कई और अफसरों को इधर से उधर किए जाने के लिए सीजीएम (ए) को जिम्मेदारी सौंपी गई है, जिसमें लखनऊ क्षेत्र में भी बदलाव की संभावना बनी हुई है।
इन अधिकारियों को मिली नई नियुक्ति
निगम मुख्यालय पर तैनात एआरएम (संचालन) अंबरीन अख्तर को प्रमोशन के साथ मेरठ के क्षेत्रीय प्रबंधक की जिम्मेदारी सौंपी गई है। क्षेत्रीय प्रबंधक अनिल कुमार को कानपुर क्षेत्र का क्षेत्रीय प्रबंधक बनाया गया है। एआरएम (संचालन) महेश कुमार को कानपुर क्षेत्र के आजाद नगर डिपो का एआरएम बनाया गया है।
लव कुमार सिंह को अब गोरखपुर क्षेत्र के क्षेत्रीय प्रबंधक
कश्मीरी गेट के सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक रामलवट को आनंद विहार और अजमेरी गेट गाजियाबाद क्षेत्र के अतिरिक्त प्रभार से हटाकर विकास नगर डिपो (कानपुर क्षेत्र) का एआरएम बनाया गया है। कानपुर क्षेत्र के क्षेत्रीय प्रबंधक लव कुमार सिंह को अब गोरखपुर क्षेत्र के क्षेत्रीय प्रबंधक की कमान सौंपी गई है। उन्हें कोई अतिरिक्त भत्ता परिवहन निगम की तरफ से नहीं दिया जाएगा।
Published on:
03 Dec 2023 08:26 am
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
