18 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mathura: बंद मकान में चल रहा था सेक्स रैकेट का खेल, 5 युवतियां समेत सात गिरफ्तार

यूपी के मथुरा के थाना हाईवे क्षेत्र के अंतर्गत एक मकान में चल रहे सेक्स रैकेट पर पुलिस ने छापे मार कार्रवाई करते हुए 7 लोगों को गिरफ्तार किया है। इस रैकेट में 5 महिलाएं और 2 पुरुष शामिल थे।

2 min read
Google source verification

मथुरा

image

Jyoti Singh

Aug 26, 2022

5_women_and_2_youth_arrested_in_raid_of_sex_racket_in_mathura.jpg

यूपी के मथुरा के थाना हाईवे क्षेत्र के अंतर्गत सौंख रोड स्थित एक मकान में चल रहे सेक्स रैकेट पर पुलिस ने छापे मार कार्रवाई करते हुए 7 लोगों को गिरफ्तार किया है। इस रैकेट में 5 महिलाएं और 2 पुरुष शामिल थे। पुलिस द्वारा सभी को गिरफ्तार कर जेल भेज भेज दिया है। बताया जाता है कि यहां पिछले कई महीनों से सेक्स रैकेट संचालित था। स्थानीय लोगों के द्वारा लगातार पुलिस को असामाजिक गतिविधियों की सूचना दी जा रही थी। पुलिस ने टीम गठित कर मकान पर छापेमारी की और मौका-ए-वारदात से 5 महिला सहित सात लोगों को गिरफ्तार कर लिया।

यह भी पढ़े - पेशी पर आया बदमाश शाहजहांपुर से अचानक हुआ गायब, जानें फिर क्या हुआ

सभी आरोपियों को जेल भेज दिया गया

पुलिस ने विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर पकड़े गए सभी आरोपियों को जेल भेज दिया। थाना हाईवे के इंस्पेक्टर क्राइम ने जानकारी देते हुए बताया कि जिस मकान में सेक्स रैकेट चल रहा था उस मकान मालिक को भी गिरफ्तार किया है। इस रैकेट में 5 महिलाएं और दो पुरुष शामिल थे। वैधानिक कार्रवाई करते हुए सभी को जेल भेज दिया है। उन्होंने बताया कि काफी लंबे समय से यह शिकायतें मिल रही थी स्थानीय लोगों के द्वारा कि यहां अवैध तरीके से देह व्यापार का काम चल रहा है।

यह भी पढ़े - बांके बिहारी हादसाः अलीगढ़ मंडलायुक्त ने किया मंदिर का निरीक्षण, व्यवस्थाओं का लिया जायजा

मुख्यमंत्री पोर्टल पर शिकायत के बाद हुई कार्रवाई

वहीं स्थानीय लोगों ने बताया कि कई महीनों से इस मकान में देह व्यापार का कार्य चल रहा था। पुलिस को लगातार सूचनाएं दी जा रही थी लेकिन पुलिस सुनने के लिए तैयार नहीं थी। उन्होंने बताया कि मुख्यमंत्री पोर्टल पर शिकायत करने के बाद पुलिस नींद से जागी और मकान में चल रहे सेक्स रैकेट पर छापेमार कार्रवाई की। स्थानीय लोगों का कहना है कि हमारे बच्चों पर गलत असर पड़ रहा था और इस तरह की पुनरावृत्ति क्षेत्र में ना हो इसलिए हम पुलिस से भी अपील करते हैं कि वह यहां पेट्रोलिंग लगातार करती रहे।