9 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

Mau News: सिविल सेवा की तैयारी कर रहे दो युवकों की मौत, मचा कोहराम

दोहरीघाट कस्बा निवासी अधिवक्ता विनोद यादव के पुत्र अनुभव यादव (25) एवं उनके साले के पुत्र आयुष यादव (23) की दिल्ली में एक सड़क दुर्घटना में दर्दनाक मौत हो गई। दुर्घटना की सूचना मिलते ही दोनों परिवारों में कोहराम मच गया।

less than 1 minute read
Google source verification

मऊ

image

Abhishek Singh

Jul 30, 2025

Mau news

Mau news

Mau news: मऊ जिले के दोहरीघाट कस्बा निवासी अधिवक्ता विनोद यादव के पुत्र अनुभव यादव (25) एवं उनके साले के पुत्र आयुष यादव (23) की दिल्ली में एक सड़क दुर्घटना में दर्दनाक मौत हो गई। दुर्घटना की सूचना मिलते ही दोनों परिवारों में कोहराम मच गया।

अनुभव यादव, नवापुरा निवासी दीवानी कचहरी के अधिवक्ता विनोद यादव के पुत्र थे, जबकि आयुष यादव, गोरखपुर जनपद के बड़हलगंज क्षेत्र निवासी संतोष यादव के पुत्र थे। दोनों युवक दिल्ली में रहकर सिविल सेवा परीक्षा की तैयारी कर रहे थे। अनुभव ने गलगोटिया विश्वविद्यालय से बीटेक किया था।

शनिवार की सुबह दोनों युवक बाइक से किसी कार्यवश करोलबाग जा रहे थे, तभी एक तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। दुर्घटना में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद सोमवार सुबह जैसे ही शव घर पहुंचा, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया। क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई। गमगीन माहौल में दोनों युवकों का अंतिम संस्कार स्थानीय मुक्तिधाम पर किया गया।