
Women married her lover on Karva Chauth: करवाचौथ के दिन ही एक महिला ने अपनी पत्नी को छोड़कर अपने प्रेमी से मंदिर में शादी रचा ली। यह घटना पूरे क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी हुई है।
आपको बता दें कि खूंटी मखाना की रहने वाली एक युवती प्रमिला को गांव में ही नानी के घर रहने वाले एक युवक से प्यार हो गया। युवक मऊ जिले के लैरो का रहने वाला था। दोनों एक दूसरे से बहुत प्यार करते थे,मगर युवती को शादी मऊ के भीटी निवासी आकाश से हो गई। आकाश का पूरा परिवार मिर्जापुर के रेनू कोट में रहता था। प्रमिला भी वहीं रहती थी। शादी के 10 दिन बाद प्रमिला भाग कर अपने प्रेमी विजय शंकर के पास चली आई। लेकिन बाद में समझौता हो गया और प्रमिला वापस आकाश के पास चली गई।
किसी निजी कारण से आकाश भीटी आया था ,जहां प्रमिला को फिर मौका मिल गया और वो दुबारा भाग कर प्रेमी विजय शंकर के पास सूरत पहुंच गई। सूरत से विजय शंकर उसे घर ले कर आया।
आकाश भी पुलिस को लेकर विजय शंकर के घर पहुंच गया। पुलिस ने दोनों पक्षों को दूसरे दिन 10 बजे थाने बुलाया,परंतु आकाश थाने नहीं पहुंचा।
फिर क्या था घर वालों ने कोपागंज स्थित शिव मंदिर में दोनों की शादी करा दी।
Published on:
21 Oct 2024 11:15 am
बड़ी खबरें
View Allमऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
