28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बेसुध मिला लापता युवक

अपहरण कर बांधकर रखने का आरोप

less than 1 minute read
Google source verification

जलवाड़ा. अहमदी गांव से रविवार को लापता हुआ युवक सोमवार को पास के जंगल में मिला। युवक के हाथ-पैर रस्सी से बंधे हुए थे। इस मामले में करीब आधा दर्जन लोगों के खिलाफ अपहरण कर ले जाने तथा बांधकर रखने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दी गई है।

पुलिस व ग्रामीणों के अनुसार अहमदी निवासी रामचरण गुर्जर (30) रविवार को मवेशी चराने जंगल में गया था। उसके बाद से शाम तक घर नहीं लौटा तो ग्रामीणों ने तलाश शुरू की तथा पुलिस को सूचना दी।

इसी बीच सोमवार दोपहर रामचरण जंगल में एक पेड़ के नीचे बेसुध हालत में ग्रामीणों को मिला। हाथ पैर बंधे होने तथा भूखा रहने से उसकी तबीयत बिगड़ गई। परिजन उसे नाहरगढ़ चिकित्सालय ले गए।

जहां से रैफर कर दिया गया। वहीं, नाहरगढ़ थाना प्रभारी ने बताया कि सूचना के बाद युवक की तलाश की जा रही थी। सोमवार दोपहर को ग्रामीणों ने जंगल में मिलने तथा अपहरण कर ले जाने का आरोप लगाया है।

फिलहाल मामले की जांच की जा रही है। पुलिस का कहना है कि वन विभाग की जमीन के मामले में दो पक्षों में विवाद चल रहा है। इसी के वारदात किए जाने की आशंका है। पुलिस इस पहलु से भी जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें

image