
Meerut Nikay Chunav: मेरठ नगर निकाय चुनाव के लिए आज मतदान हुआ। भाजपा के पूर्व प्रदेशाध्यक्ष और राज्यसभा सांसद डॉ. लक्ष्मीकांत ने अपने परिवार के साथ वोट डाला। वोट डालने के बाद राज्यसभा सांसद डॉ. लक्ष्मीकांत वाजपेयी ने मीडिया से बात की।
उन्होंने कहा अब ट्रिपल इंजन की सरकार बनने जा रही है। मेरठ के लोगों ने तय कर लिया है कि विकास के लिए किसको वोट करना है।
डॉ. लक्ष्मीकांत वाजपेयी से जब सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव के मेरठ दौरे की बात की गई तो उन्होंने कहा, अखिलेश यादव मेरठ आए और मुस्लिम बस्तियों में घूमकर चले गए।
उन्होंने कहा, सपा का मेरठ में कोई असर नहीं है, इलाहाबाद प्रकरण पर बात करते हुए राज्यसभा सदस्य ने कहा जो लोग अपराधी को संरक्षण देते हैं वो तमंचे की बात करते अच्छे नहीं लगते। अपराधी किसी जाति या मजहब का नहीं होता। योगी राज में हर अपराधी का यहीं हाल होगा।
क्षेत्र का विकास ट्रिपल इंजन की सरकार करेगी
राज्यसभा सांसद डॉ. लक्ष्मीकांत वाजपेयी ने कहा कि क्षेत्र का विकास ट्रिपल इंजन की सरकार ही कर सकती है। जब केंद्र, राज्य और जिले में एक पार्टी की सरकार होगी तो क्षेत्र में अपने आप ही विकास होगा।
उन्होंने कहा मेरठ की जनता जान गई है कि अगर अपने क्षेत्र में विकास कराना है तो भाजपा को वोट करें। उन्होंने कहा अखिलेश यादव के रोड शो में सपा विधायक शाहिद मंजूर, शहर विधायक रफीक अंसारी, सपा नेता योगेश वर्मा और पूर्व मेयर सुनीता वर्मा गैरमौजूदगी यह बताने के लिए काफी है कि सपा में क्या चल रहा है।
Published on:
11 May 2023 09:10 pm
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
