
घटना के बाद मौके पर परिजनों के साथ जुटी भीड़।
कोर्ट में तारीख पर आ रही एक युवती को रास्ते से अगवा कर लिया गया। बताया जाता है कि युवती अपने मां-बाप के साथ कोर्ट में तारीख पर आ रही थी। इसी दौरान उसको कार सवार लोगों ने अगवा किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू की है। बताया गया है कि मामला पति पत्नी के विवाद का है।
युवती ने किया था प्रेम विवाह
मेरठ के गांव बामनौली की एक युवती ने आठ साल पहले पास के ही एक गांव के युवक के साथ प्रेम विवाह किया था। इसके बाद परिजनों ने युवती से उससे संबंध खत्म कर दिया था।
बताया जाता है कि कुछ महीने पर पूर्व दोनों में कुछ अनबन होने के कारण युवती अपने घर वापस आ गई थी और अपने पति पर दहेज उत्पीड़न का केस किया था। ये मामला कोर्ट में विचाराधीन है।
तारीख पर आ रही थी युवती
आज बुधवार को इस केस में तारीख थी। जिस पर युवती अपने माता-पिता के साथ मेरठ कचहरी कोर्ट में तारीख पर जा रही थी।
जैसे ही उनकी कार चेतावाला गांव के पास पहुंची तो पीछे से काले रंग की बिना नंबर की स्कार्पियो ने उन्हें ओवरटेक किया। गाड़ी रोककर युवती को जबरन उतार लिया और से निकालकर स्कार्पियो में ले गए।
युवती के पिता ने बताया कि स्कार्पियो में सवार लोगों ने अपने मुंह पर कपडा बांधा हुआ था। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जानकारी की।
थाना प्रभारी बच्चू सिहं ने बताया कि मामले की जानकारी की जा रही हैॉ तहरीर आने पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
22 Mar 2023 06:48 pm
Published on:
22 Mar 2023 06:13 pm
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
