24 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एसएसपी आफिस में पहुंचकर बोला- साहब, मैं 25 हजार का इनामी बदमाश शादाब हूं, मुझे जेल भेज दो, नहीं तो…

Highlights पुलिस से एनकाउंटर में जान को खतरा बताया लिसाड़ी गेट का रहने वाला है 25 हजारी शादाब एसएसपी ने हिरासत में लेकर भेज दिया थाने

2 min read
Google source verification
meerut

मेरठ। खाकी की गोली के डर से 25 हजार का इनामी बदमाश बुधवार को अचानक एसएसपी अजय साहनी के सामने उपस्थित हो गया। डरा-सहमा बदमाश एसएसपी से नमस्ते करके बोला कि साहब, मैं 25 हजार का इनामी बदमाश शादाब हूं। मुझे गिरफ्तार करके जेल भेज दो। अपने सामने इनामी बदमाश को इस तरह से पेश हुआ देख एसएसपी भी चकित रह गए। एसएसपी के सामने पेश हुआ बदमाश लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र में हुए चिन्नू हत्याकांड में शामिल बताया जा रहा है। हत्याकांड में बदमाश को मुख्य आरोपी बनाया गया है। पुलिस ने बदमाश को हिरासत में ले लिया, सरेंडर करने वाला बदमाश शादाब एक लाख का इनामी रह चुके जुबेर का भाई है।

यह भी पढ़ेंः रावण दहन पर युवतियों से छेड़छाड़, विरोध करने पर सिपाही की वर्दी फाड़ी

पत्रकारों से बातचीत में बदमाश ने बताया कि पुलिस उसका एनकाउंटर करने की फिराक में थी। वह अपनी जान बचाता फिर रहा था। उसने पहले कोर्ट में सरेंडर करने की कोशिश की, लेकिन पुलिस के डर से वह कोर्ट में सरेंडर नहीं कर सका। आज वह अपने आप एसएसपी कार्यालय में आया और एसएसपी के सामने खुद को सरेंडर कर दिया।

यह भी पढ़ेंः UP Board Exam 2020: नकल रोकने के लिए उठाया गया यह सख्त कदम, हिल भी नहीं पाएंगे Students

इनामी बदमाश के सरेंडर करने पर एसएसपी अजय साहनी ने बताया कि एक युवक उनके पास आया और अपने ऊपर 25 हजार का इनाम बताते हुए सरेंडर करने की बात कही है। मामला थाना लिसाड़ी गेट से जुड़ा हुआ है। थाने से आईओ को बुलाया गया है। युवक कस्टडी में ले लिया गया है। बता दें कि एनकांउटर के डर से अधिकांश बदमाश या तो दूसरे राज्यों में चले गए हैं या फिर अपनी जमानत तुड़वाकर जेल जा चुके हैं। कुछ इनामी बदमाशों ने दूसरे राज्यों जैसे दिल्ली और हरियाणा में भी सरेंडर कर दिया है।

UP News से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Uttar Pradesh Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर ..