6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दुष्कर्म पीड़िता ने पुलिस को दिखाए वीडियो और चैट, आत्मदाह की दी चेतावनी, ये है पूरा मामला

खास बातें दुष्कर्म के आरोपी ने रंगदारी केे मामले में भाई पर दर्ज कराई थी रिपोर्ट पीड़िता ने पुलिस पर उसकी तहरीर नहीं लेने का आरोप लगाया कहा- नहीं मिला न्याय तो अफसरों की चैखट पर कर लेगी आत्मदाह  

2 min read
Google source verification
meerut

मेरठ। दुष्कर्म की पीड़िता के भाई को जेल भेजे जाने के बाद इस प्रकरण में नया मोड़ आ गया है। पीड़ित महिला ने अपने साथ हुई घटना की सारी बातें बताते हुए वीडियो, आॅडियो और अश्लील चैट जारी कर दिए। पीड़िता का आरोप है कि पुलिस आरोपी का साथ दे रही है, यदि उसे न्याय नहीं मिला तो वह अफसरों की चैखट पर आत्मदाह कर लेगी। मामले की गंभीरता देखते हुए एसएसपी अजय साहनी ने जांच के निर्देश दिए हैं।

यह भी पढ़ेंः VIDEO: दुष्कर्म के आरोपी ने पीड़िता के भाई को कराया गिरफ्तार, पढ़िए यह सनसनीखेज मामला

50 लाख की रंगदारी में जेल

दुष्कर्म के आरोपी यूनिक कार मोटर्स के मालिक ने सिविल लाइन पुलिस ने दुष्कर्म पीड़िता के भाई को 50 लाख रुपये की रंगदारी मांगने पर जेल भेज दिया था। आरेपी के भाई ने दूसरा मुकदमा कंकरखेड़ा में धमकी देने के आरोप में दर्ज कराया है। दुष्कर्म पीड़िता का आरोप है कि वह थाने में चक्कर लगा रही है, लेकिन उसकी सुनवाई नहीं हो रही और उसकी ओर से मुकदमा दर्ज नहीं किया जा रहा है। उसका आरोप है कि आरोपी उसके साथ दस साल से दुष्कर्म कर रहा है। इस दौरान एक बेटा भी हुआ। पीड़िता ने वीडियो, आॅडियो और चैट पुलिस को दिखाते हुए कहा कि पुलिस इसकी जांच कराए कि आरोपी सही है गलत।

यह भी पढ़ेंः किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पंचायत ने सुनाया हैरान कर देने वाला ये फैसला

पीड़िता ने लगाए ये आरोप

पीड़िता का कहना है कि मेरा आरोपी से चार साल बच्चा भी है। मैं उसका डीएनए टेस्ट कराने को तैयार हूं, लेकिन पुलिस आरोपी की ओर से मुकदमे दर्ज कर रही है। पीड़िता ने चेतावनी दी कि यदि उसे न्याय नहीं मिला तो वह अफसरों की चैखट पर आत्मदाह कर लेगी। इस मामले में एसएसपी अजय साहनी का कहना है कि पीड़िता की शिकायत की जांच सीओ सिविल लाइन को दी गई है। दुष्कर्म पीड़िता ने भी छह महीने पहले अपने भाई के खिलाफ तहरीर दी थी, इसकी भी जांच चल रही है।