
मेरठ। मेरठ के नौचंदी क्षेत्र में चौंकाने वाला मामला सामने आया है। एक सिरफिरे आशिक ने शिक्षिका पर तेजाब फेंकने की धमकी दी है और उसके बारे में अनाप-शनाप बातें कहकर उसका मोबाइल नंबर सोशल मीडिया पर डाल दिया। आरोपी से दहशत खायी शिक्षिका ने स्कूल जाना बंद कर दिया है और इस मामले में मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
मध्यप्रदेश की युवती की शादी इसी साल दो फरवरी को बुलंदशहर के युवक से हुई थी। युवक शहर के अस्पताल में काम करता है। युवती एक स्कूल में शिक्षिका है। पति-पत्नी नौचंदी क्षेत्र की पॉश कालोनी में रहते हैं। थाने पहुंची पीडि़ता ने आरोप लगाया कि एक सिरफिरा युवक बार-बार उसे कॉल करता है और उसने उसकी ससुराल वालों को भी उसके बारे में अश्लील मैसेज भेजने शुरू कर दिए। शिक्षिका का कहना है कि उसने आरोपी के पिता से भी इसकी शिकायत की। इसके बाद आरोपी ने उसे तेजाब डालने की धमकी दी। इसके बाद से उसने स्कूल जाना छोड़ दिया है।
शिक्षिका का कहना है कि आरोपी युवक मध्यप्रदेश अनिल सोनी है। 2003 में उसके साथ पढ़ता था। सगाई होने के बाद भी उसके पति को गलत मैसेज भेजता था और शादी के बाद से उसे बदनाम करने की कोशिश कर रहा है। शिक्षिका ने अपनी हत्या की आशंका जताई। एसएसपी अजय साहनी का कहना है कि पुलिस महिला अपराध के प्रति गंभीर है। पीडि़ता की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपी की तलाश की जा रही है।
Published on:
05 Oct 2019 11:06 am
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
