21 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Gujrat : अहमदाबाद में आज रात से कर्फ्यू पर होगा अमल, केवल दूध और दवा की दुकानें खुलेंगी

सोमवार तक रात के 9 से सुबह 6 बजे तक लागू रहेगा कर्फ्यू। अहमदाबाद के बाजारों में खरीदारों का उमड़ा हूजुम।

less than 1 minute read
Google source verification
ahmedabad

सोमवार तक रात के 9 से सुबह 6 बजे तक लागू रहेगा कर्फ्यू।

नई दिल्ली। कोरोना संक्रमण के विस्तार को देखते हुए गुजरात सरकार ने ऐहतियातन आज रात से अहमदाबाद में लॉकडाउन लागू करने की घोषणा की है। कर्फ्यू की घोषणा पर आज रात नौ बजे से अमल होगा। गुजरात सरकार की इस घोषणा के बाद से अहमदाबाद के बाजारों में जरूरी सामानों की खरीदारी के लिए लोगों का हूजुम उमड़ पड़ा है।

बता दें कि सरकारी घोषणा के मुताबिक आज रात नौ बजे से सुबह छह बजे तक अहमदाबाद में कर्फ्यू लागू रहेगा। यह स्थिति अहमदाबाद में सोमवार तक बनी रहेगी। इस दौरान केवल दूध और दवाइयों की दुकानें ही खुलेंगी।

खरीदारी के लिए लोगों की भीड़ को लेकर एक दुकानदार ने बताया कि इस बार कोरोना महामारी की वजह से दीपावली पर खरीदारी नहीं हुई थी। ऐसा इसलिए कि सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना सभी के लिए संभव नहीं थां। दीवाली के अवसर पर बाजार मंदा रहा और हम लोगों के हाथ से भीड़ निकल गई थी।