
केरल के सीएम पी विजयन के अतिरिक्त निजी सचिव हैं रवींद्रन।
नई दिल्ली। केरल गोल्ड स्मगलिंग केस मामले में शुक्रवार को लगातार दूसरे दिन केरल के सीएम पी विजयन के अतिरिक्त निजी सचिव रविंद्रन प्रवर्तन निदेशालय के सामने पेश हुए। गुरुवार को मनी लॉन्ड्रिंग से संबंधित केरल गोल्ड स्मगलिंग केस मामले में प्रवर्तन निदेशालय के अधिकारियों ने रवींद्रन से 13 घंटे तक पूछताछ की थी। आज फिर इसी मामले में उन्हें पूछताछ के लिए ईडी ने बुलाया था।
बता दें कि केरल गोल्ड स्मगलिंग मामले में केरल के सीएम पी विजयन के अतिरिक्त निजी सचिव रवींद्रन आज फिर पूछताछ के लिए प्रवर्तन निदेशालय के दफ्तर पहुंच चुके हैं। ईडी ने केरल गोल्ड स्मगलिंग केस में नाम सामने आने के बाद उन्हें नोटिस जारी कर पेश होने के लिए कहा था।
इस मामले में जारी जांच के तहत प्रवर्तन निदेशालय की ओर से 27 नवंबर को मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन के अतिरिक्त निजी सचिव सीएम रवींद्रन को नोटिस जारी किया था। इससे पहले रवींद्रन को ED ने 6 नवंबर को पेशी के लिए समन भेजा था। लेकिन रवींद्रन के कोविड-19 संक्रमित होने की जानकारी मिलने के बाद ED ने इसे रद्द कर दिया था।
Updated on:
18 Dec 2020 11:00 am
Published on:
18 Dec 2020 10:50 am
बड़ी खबरें
View Allविविध भारत
ट्रेंडिंग
