
murder of infamous balya binkar in nagpur
नई दिल्ली। नागपुर में जुआ क्लब चलाने के लिए मशहूर अपराधी बाल्या उर्फ किशोर एकनाथ बिनेकर (41) की शनिवार को कुछ लोगों ने दिनदहाड़े हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार बाल्या कार से शहर के भोले बाबा पेट्रोल पंप के पास से निकल रहा था तभी अचानक कुछ युवक बाइक से आए और बाल्या को जबर्दस्ती खींचकर कार से नीचे उतार उसपर हथौड़ी से वार करने लगे।
इसके बाद उसे चाकू से गोद डाला। भोले पेट्रोल पंप चौक पर हुई इस वारदात से पूरे शहर में खलबली मच गई। इतना ही नहीं इस पूरी वारदात की वीडियो भी वहां के CCTV में कैद हो गया था। जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
यहां देखें CCTV वीडियो
बताया जा रहा है कि बाल्या को मौत के घाट उतारने के बाद आरोपी फरार फौरन वहां से फरार हो गए। इस हत्या में चेतन हजारे, रजत तांबे, आस्मिन और 2 अन्य लोगों का नाम सामने आ रहा है।
बता दें चेतन बाल्या के हत्या में जिस चेतन हजारे का नाम सामने आ रहा है वे 90 के दशक में चर्चित रहे सुनील हजारे का बेटा है। बाल्या ने साल 2001 में सुनील हजारे और उसके 1 साथी की हत्या कर दी थ। कुछ लोगों के कहना है कि ये बदला लेने के लिए किया गया है। हालांकि सीताबर्डी पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बताया है कि बाल्या का गोलीबार चौक पर सावजी भोजनालय है वह शहर में एक जुआ अड्डा भी चलाता था।
Published on:
27 Sept 2020 01:27 pm
बड़ी खबरें
View Allविविध भारत
ट्रेंडिंग
