
एनसीबी ने ऋषिकेश पवार को जारी किया था समन।
नई दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत हत्या के बाद सामने आए ड्रग्स मामले को लेकर नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने आज फिर बड़ी कार्रवाई की है। नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो सुशांत सिंह राजपूत के दोस्त और सहायक निदेशक ऋषिकेश पवार की तलाश में पिछले कुछ दिनों से जुटी है। इस बात की जानकारी मिलने के बाद से ऋषिकेश पवार गुरुवार से फरार है। पवार को एनसीबी ने ड्रग्स के मामले में एजेंसी के सामने पेश होने के लिए बुलाया था।
एक दिन पहले इसी मामले में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो मुंबई यूनिट ने एक्टर और मॉडल अर्जुन रामपाल की बहन को तलब किया था। रामपाल की बहन को पूछताछ के लिए आज एनसीबी दफ्तार में पेश होने को कहा गया था।
बता दें कि बॉलीवुड में ड्रग्स कनेक्शन की जांच के दौरान नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो की मुंबई यूनिट ने अभिनेता अर्जुन रामपाल के घर पर छापेमारी की थी। छापेमारी के दौरान एनसीबी के अधिकारियों ने उनके कुत्ते की दर्द की दवाई और उनकी बहन की ANXIETY की दवाई जप्त की थी। एनसीबी कई महीनों से बॉलीवुड में ड्रग्स के कनेक्शन की जांच कर रही है। अभी तक एनसीबी अर्जुन रामपाल को दो बार अपने कार्यालय में बुलाकर पूछताछ कर चुकी है।
Updated on:
08 Jan 2021 12:26 pm
Published on:
08 Jan 2021 12:19 pm
बड़ी खबरें
View Allविविध भारत
ट्रेंडिंग
