14 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पठानकोट में आतंकी हमले का हाई अलर्ट, खाली कराए गए अस्पताल

पंजाब में बड़े आतंकी हमले की चेतावनी जारी हाई अलर्ट पर सेना, खाली कराए गए अस्पताल पठानकोट के चप्पे-चप्पे पर कड़ी नजर

less than 1 minute read
Google source verification

नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर से आर्टिकल 370 हटाए जाने के बाद से ही पाकिस्तान बौखलाया हुआ है। इस बीच चीन के राष्ट्रपति शी जिनपिंग के भारत आने पर पाकिस्तान ने अपनी नापाक हरकत को एक बार फिर अंजाम दिया है। यही वजह है कि भारत के पंजाब एक बार फिर आतंकी हमले की चेतावनी जारी हुई है।

पंजाब के पठानकोट में आतंकी हमले का हाई अलर्ट जारी कर दिया गया है। इसके बाद पठानकोट के सभी विभागों को इमरजेंसी के दौरान तैयार रहने का आदेश दिया है। इसके साथ ही प्रशासन ने सिविल अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड को खाली करवाया है।

कांग्रेस ने लिया अब तक का सबसे बड़ा निर्णय, नवजोत सिंह सिद्धू को सौंप दी ये बड़ी जिम्मेदारी

सुरक्षा एजेंसियों के अलर्ट के बाद पठानकोट और नूरपुर (हिमाचल प्रदेश) के बीच जंगलों में तलाशी अभियान जारी कर दिया है।

सुरक्षा एजेंसियों से लगातार मिल रहे आतंकी इनपुट के बाद पंजाब पुलिस ने पठानकोट, गुरदासपुर और बटाला में तीन दिन तक स्पेशल सर्च ऑपरेशन करने का निर्णय लिया है।


बड़ी खबरें

View All

विविध भारत

ट्रेंडिंग