
मुरादाबाद में युवकों को पीटने पर 2 पुलिसकर्मी सस्पेंड।
Moradabad News Today: मुरादाबाद के ठाकुरद्वारा थाने में बाइक चोरी के शक में दो युवकों से थर्ड डिग्री के आरोप में दो सिपाहियों को निलंबित कर दिया है। उनके खिलाफ विभागीय जांच शुरू की गई है। युवकों को एक कमरे में बंद कर जमकर पीटा गया। मामले में छह लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।
मुरादाबाद जिले के ठाकुरद्वारा कोतवाली में बाइक चोरी के संदेह में हिरासत में लिए गए दो युवकों को थर्ड डिग्री देने का मामला सामने आया है। घटना में शामिल सिपाही इमरान और गुलशन को निलंबित कर विभागीय जांच शुरू की गई है। पुलिस अधीक्षक ग्रामीण के निर्देश पर दोनों पुलिसकर्मियों समेत कुल छह आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक सतपाल अंतिल ने बताया कि सिपाही इमरान और गुलशन को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। उन्होंने यह भी कहा कि इस मामले में शामिल सभी आरोपियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
29 Oct 2024 10:02 am
Published on:
29 Oct 2024 07:11 am
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
