7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मुरादाबाद से आकाश पाल को बनाया भाजपा जिलाध्यक्ष, गिरीश भंडूला बने महानगर अध्यक्ष

Moradabad News: मुरादाबाद से आकाश पाल को दोबारा जिलाध्यक्ष बनाया गया है तो वहीं बड़े कपड़ा व्यापारी गिरीश भंडूला को महानगर अध्यक्ष की कमान सौंपी गई है।

less than 1 minute read
Google source verification

Moradabad News: रविवार को भाजपा हाईकमान द्वारा मुरादाबाद समेत कई अन्य जिलों में जिलाध्यक्ष और महानगर अध्यक्ष का ऐलान कर दिया गया। मुरादाबाद से आकाश पाल को दोबारा जिलाध्यक्ष बनाया गया है तो वहीं बड़े कपड़ा व्यापारी गिरीश भंडूला को महानगर अध्यक्ष की कमान सौंपी गई है।

आकाश पाल ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि मेरे द्वारा जिले में संगठन को मजबूत करने की जिम्मेदारी। कार्यकर्ताओं को एकजुट होकर पार्टी के लिए काम करने के लिए दोबारा जिलाध्यक्ष की कमान सौंपी गई है।

उधर, गिरीश भंडूला को महानगर अध्यक्ष बनाया गया है। वह लंबे समय से वरिष्ठ कार्यकर्ता के रूप में पार्टी के लिए मजबूती से काम कर रहे थे। अनुभव और नेतृत्व क्षमता के आधार पर उन्हें यह जिम्मेदारी दी गई है। गिरीश भंडूला जिले के बड़े कपड़ा व्यापारियों में से एक हैं।


बड़ी खबरें

View All

मुरादाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग