20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ट्रैफिक चालान से नाराज एंबुलेंस चालक करेंगे प्रदर्शन, डीएम-एसपी को सौंपेंगे ज्ञापन, हड़ताल की भी चेतावनी

Moradabad News: जिले के निजी एंबुलेंस चालकों और मालिकों ने हड़ताल करने का फैसला किया है। इनका लोगों का कहना है कि परिवहन विभाग फिटनेस के नाम पर मनमानी कर चालान काट रहा है।

less than 1 minute read
Google source verification
rain_in_rajasthan.jpg

,,

Moradabad News Today: जब तक मांग पूरी नहीं होगी, हड़ताल जारी रहेगी। इसके लिए शुक्रवार को अधिकारियों को ज्ञापन भी दिया जाएगा। मुरादाबाद जिले में करीब साढ़े चार सौ एंबुलेंस हैं। मालिकों ने आरोप लगाया कि परिवहन विभाग गाड़ियों की फिटनेस नहीं कर रहे हैं। इसके बाद खुद ही चालान कर देते हैं। तीन दिन पहले महाराणा प्रताप चौक पर एंबुलेंस का चालान कर दिया था। जबकि अंदर मरीज बैठा था।

फिटनेस के नाम पर हो रहा चालान
एंबुलेंस चालक ने बताया कि मुरादाबाद जनपद में करीब साढ़े चार सौ एंबुलेंस हैं। परिवहन विभाग के अधिकारी गाड़ियों की फिटनेस नहीं कर रहे हैं। इसके बाद खुद ही चालान कर देते हैं। तीन दिन पहले महाराणा प्रताप चौक पर एंबुलेंस का चालान कर दिया था, जबकि अंदर मरीज बैठा था।

समस्याओं का नहीं हो रहा समाधान
चालक से रुपयों की भी मांग की गई। शुक्रवार को जिलाधिकारी, एसएसपी, सीएमओ को ज्ञापन दिया जाएगा। चालक इरफान ने बताया कि कोरोना संक्रमण काल में लॉकडाउन के समय हमने सेवाएं दीं थीं। बावजूद हमारी समस्याओं के समाधान के लिए कहीं कोई सुनवाई नहीं हो रही है।


बड़ी खबरें

View All

मुरादाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग