
मुरादाबाद में पूर्व विधायक विजय यादव ने कही ये बात..
Moradabad News Today: मुरादाबाद के ठाकुरद्वारा में पूर्व विधायक विजय यादव ने बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचारों के विरोध में विवादित बयान देते हुए मोहम्मद यूनुस का सिर कलम करने पर 5 करोड़ रुपये इनाम की घोषणा की। साथ ही भारत सरकार से नारायणी सेना को बांग्लादेश भेजने और हथियार देने की मांग की है।
बसपा से ठाकुरद्वारा के विधायक रह चुके विजय यादव ने अपने आवास पर पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि बांग्लादेश में अल्पसंख्यक हिंदू और श्रीकृष्ण के भक्तों पर लगातार अत्याचार हो रहे हैं। इस्कॉन मंदिरों और श्रीकृष्ण भक्तों को निशाना बनाया जा रहा है।
भारत में अल्पसंख्यकों का हितैषी होने का दावा करने वाले राहुल गांधी, असदुद्दीन ओवैसी, अखिलेश यादव, चंद्रशेखर जैसे लोग बांग्लादेश के अल्पसंख्यकों पर हो रहे अत्याचार पर चुप हैं। उन्होंने भारत सरकार से मांग करते हुए कहा कि बांग्लादेश में उनकी नारायणी सेना को जाने की इजाजत दें और उन्हें हथियार उपलब्ध कराएं। उनकी सेना बांग्लादेश में जाकर हिंदुओं की रक्षा करेगी।
Published on:
17 Nov 2024 12:39 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
