
जनपद रामपुर का मामला
ट्रैक्टर एजेंसी संचालक को एक व्यक्ति से ट्रैक्टर की रिपेयरिंग के पैसे मांगने भारी पड़ गए आरोप हैं कुछ लोगो ने एजेंसी संचालक को लाठी-डंडों से पीटकर घायल कर दिया घायल कर दिया। शोर शराबा सुनकर आए लोगों ने किसी तरह संचालक को बचाया पुलिस ने एजेंसी संचालक की तैयारी के आधार पर 2 लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया हैं।
थाना टांडा क्षेत्र गांव अकराबाद का रहने वाला रईस अहमद स्वार में मुंशीगंज मार्ग के पास महिंद्रा ट्रैक्टर एजेंसी का संचालक हैं। जानकारी के मुताबिक कुछ दिन पहले स्वार कोतवाली इलाक़े के गांव पट्टीकलां घोसीपुरा का रहने वाला शरीफ अपने ट्रैक्टर की मरम्मत कराने के लिए आया थां।
बुधवार की सुबह ट्रैक्टर ठिक होने के बाद शरीफ अपने साथी अफ्फान को लेकर एजेंसी पर आया और ट्रैक्टर ले जाने लगा। एजेंसी संचालक के अनुसार जब उसने उसने पैसे मांगे तो शरीफ और अफ्फान भड़कते हुए गाली गलौच करने लगे। आरोप हैं एजेंसी संचालक को दोनों ने विरोध करने पर लोहे की रॉड व लाठी डंडो से हमलाकर घायल कर दिया। शोर मचाने पर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए आरोपी मौके से जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। पुलिस ने पीड़ित एजेंसी संचालक की तहरीर के आधार पर दोनो आरोपीयों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया हैं।
Published on:
01 Jun 2023 04:52 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
