Moradabad: मुरादाबाद में एक महिला नर्स ने यूपी पुलिस के हेड कॉन्सटेबल पर नहाते समय बाथरूम में चोरी से वीडियो बनाने का गंभीर आरोप लगाया है।
Head Constable Made Video of Nurse: पीड़िता का कहना है कि मंगलवार की सुबह जब वह नहाने गई थी तो आरोपी हेड कॉन्सटेबल ने उसका अश्लील वीडियो बना लिया। जब उसे इसका एहसास हुआ तो उसने शोर मचाया। आसपास के लोग जुटे तो हेड कॉन्सटेबल के मोबाइल से वीडियो डिलीट करा दिया गया। इसके बाद तत्काल इसकी जानकारी सिविल लाइन्स पुलिस को दी गई। नर्स ने सिविल लाइन्स पुलिस को आरोपी हेड कांस्टेबल के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। लेकिन पुलिस के आने से पहले ही आरोपी हेड कॉन्सटेबल अपने क्वार्टर में ताला लगाकर भाग गया। पुलिस अब इस मामले की छानबीन में जुट गई है।
आरोपी ने पकड़े महिला के पैर
महिला नर्स को देख कांस्टेबल के होश उड़ गए। इसके बाद वह महिला नर्स के पैर पकड़ने लगा और मामले की ख़त्म कर दबाने की बात कहने लगा। इसके बाद आरोपी कांस्टेबल ने नर्स का वीडियो भी डिलीट कर दिया। कांस्टेबल की हरकत को देख नर्स ने पुलिस को मामले की जानकारी दी और शिकायत दर्ज करवाई है।
पुलिस ने कही कार्रवाई की बात
जिला अस्पताल प्रभारी ने माना कि नर्स हॉस्टल में पीड़िता के साथ ही दूसरी स्टाफ नर्स भी क्वार्टर में रह रही थी। प्रभारी ने इस पूरे मामले की जांच की बात कही और जांच के उपरांत जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके आधार पर कार्यवाही की बात कही है। उन्होंने कहा कि नर्स द्वारा इस मामले की शिकायत पुलिस में भी की गई है और अगर पुलिस को किसी भी तरह की हमारे सहयोग की जरूरत होगी तो हम सहयोग करेंगे।
आरोपी को किया गया निलंबित
एसपी सिटी अखिलेश भदौरिया ने बताया कि मुरादाबाद जनपद में तैनात एक हेड कांस्टेबल पर एक नर्स ने नहाते समय उसका अश्लील वीडियो बनाने का आरोप लगाया है। मुकदमा दर्ज कर आरोपी हेड कांस्टेबल को निलंबित किया जा रहा है। आरोपी हेड कांस्टेबल का मोबाइल फोन भी पुलिस ने जब्त कर लिया है। जिसकी फोरेंसिक जांच कराई जाएगी। आरोप लगाने वाली स्टाफ नर्स जहां रहती है वहीं बराबर में आरोपी हेड कांस्टेबल की पत्नी भी रहती है और वह भी स्टाफ नर्स है। पूरे मामले की जांच की जा रही है।