23 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: यूपी 100 पर किया फोन..मैंने अपनी पत्नी का मर्डर कर दिया है, उसके बाद .

-पति ने अपनी पत्नी की गला घोंटकर ह्त्या कर दी। -फोन कर पत्नी की हत्या की जानकारी दी। -पूरे परिवार में कोहराम मच गया है।

2 min read
Google source verification
moradabad

VIDEO: यूपी 100 पर किया फोन..मैंने अपनी पत्नी का मर्डर कर दिया है, उसके बाद .

मुरादाबाद: शहर के कटघर थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जिसमें शक के आधार पर पति ने अपनी पत्नी की गला घोंटकर ह्त्या कर दी। हत्या के बाद पूरे परिवार में कोहराम मच गया है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। चौंकाने वाली बात ये है कि आरोपी ने खुद सौ नम्बर पर फोन कर पत्नी की हत्या की जानकारी दी।

छेड़छाड़ का विरोध करने पर जिस परिवार को दबंगों ने कुचल दिया, उनकी आर्थिक स्थिति जानकर रो देंगे आप

हुआ था झगड़ा
कटघर थाना क्षेत्र के लाजपतनगर चौकी अंतर्गत मोहल्ला हयातनगर निवासी हनीफ बर्तनों पर पॉलिश करने का कारखाना चलाते हैं। हनीफ की बेटी नेहा (25) की छजलैट थाना क्षेत्र के गांव सीतापुर निवासी इमरान पुत्र मोहम्मद रईस से लव मैरिज हुई थी। इमरान वर्तमान में कटघर थाना क्षेत्र के गांव ताजपुर माफी में किराये का मकान लेकर रहता था और पॉलिश का काम करता था। पत्नी नेहा और एक ढाई साल की बेटी उमेरा भी उसके साथ ही रहती थी। सोमवार रात किसी बात को लेकर उसका पत्नी से झगड़ा हो गया। जिसके बाद उसने उसकी हत्या कर दी। आरोपी ने खुद 100 नंबर पर कॉल करके पुलिस को बताया कि उसने पत्नी को मार डाला है। सूचना पर कटघर थाना पुलिस मौके पर पहुंची।

छेड़छाड़ का विरोध करने पर गाड़ी चढ़ाने की घटना से सहमा दलित समाज, बाहर निकलने से डर रही लड़कियां

लव मैरिज की थी
मृतका की मां शाजिदा ने बताया कि इंटर तक पढ़ी नेहा की पढ़ाई के दौरान ही इमरान से दोस्ती हुई थी। जिसके बाद दोनों में प्रेम संबंध हो गए। जिसकी जानकारी होने पर परिजनों ने 5 अगस्त 2014 को दोनों का निकाह करा दिया था। इसके बाद से ही नेहा ताजपुर माफी में इमरान के साथ रह रही थी। शाजिदा के अनुसार आरोपी इमरान को यह शक था कि नेहा किसी से मोबाइल पर बातें करती हैं।

बुलंदशहर मामला: एसएसपी ने फिर बुलाई प्रेस कांफ्रेंस, आरोपी नकुल ने छेड़छाड़ से किया इंकार, देखें वीडियो

सास को किया था कॉल
आरोपी पति इमरान ने नेहा की हत्या से पहले उसकी मां शाजिद को कॉल किया था। मृतका की मां शाजिद के अनुसार रात ढाई बजे इमरान ने उनके मोबाइल पर कॉल करके कहा था कि नेहा से झगड़ा चल रहा है, इसे समझाओ। रात होने के कारण शाजिदा ने उसे कहा था कि सुबह आकर समझा देंगे।