
Moradabad Murder: ईंट से सिर कुचलकर दोस्तों ने की हत्या..
Moradabad Murder News: मुरादाबाद के थाना बिलारी इलाके के गांव में सोमवार रात को ईंट से सिर कुचलकर सुनील (26) की हत्या कर दी गई। हत्या का आरोप युवक के ही तीन दोस्तों पर है। परिजनों का आरोप है कि तीनों उसे शराब पिलाने के बहाने ले गए और हत्या कर भाग गए। पुलिस ने मामले में जांच शुरू कर दी है।
परिजनों ने बताया कि सुनील को गांव के तीन युवक शराब पिलाने के लिए रामपुर जिले के सैफनी ले गए थे। वहां से लौटते समय रात करीब 8 बजे पीपली चक गांव के पास ही तीनों ने सुनील की हत्या कर दी। आरोपी शव मौके पर छोड़कर भाग गए। राहगीरों ने सड़क किनारे सुनील का शव पड़ा देखा तो उनके होश उड़ गए। इसके बाद उन्होंने मृतक के मामा को सूचना दी। कुछ ही देर में परिवार के अन्य लोग पहुंच गए।
घटनास्थल पर पुलिस और फोरेंसिक टीम ने पहुंचकर जांच पड़ताल की तो पास ही सुनील की चप्पल, चादर और खून से सनी ईंटें मिली। पुलिस ने उन्हें कब्जे में ले लिया है। सुनील अपनी मां अंगूरी और पत्नी रजनी से यह कहकर घर से निकला था कि जल्द ही लौट आयूंगा। मां और पत्नी सुनील की मौत से बेसुध हैं।
Published on:
21 Jan 2025 09:43 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
