
Moradabad News In Hindi: गन्ना समिति के सचिव सुरेश चंद्र ने दोनों अधिकारियों पर केस दर्ज कराया है। जिसमें उन्होंने बताया कि 13 दिसंबर को राणा शुगर मिल में निरीक्षण किया गया था। निरीक्षण में गन्ना उप आयुक्त हरपाल सिंह, जिला गन्ना अधिकारी राम किशोर समेत अन्य अधिकारी निरीक्षण में शामिल थे।
उत्तराखंड से मुरादाबाद आए गन्ना बेचने
यहां यार्ड में चार ट्रैक्टर ट्रॉली खड़ी मिली थी। एक चालक ने अपना नाम राजू बताया था। उसने बताया था कि वह उत्तराखंड से यहां गन्ना बेचने आए हैं। उन्हें बताया गया था कि गन्ना का नकद भुगतान मिलेगा। इसके बाद टीम ने चारों वाहनों को सिक्योरिटी इंचार्ज की सुपुर्दगी में दे दिया था।
विवेचना के आधार पर होगी कार्रवाई
सचिव का आरोप है कि राणा शुगर मिल के अध्यासी राणा वीर प्रताप सिंह और मुख्य वित्तीय अधिकारी गौरव गर्ग की शह पर गन्ना समिति के अभिलेख में हेराफेरी कर यहां अवैध तरीके से गन्ने की खरीद की जा रही है। एसएसपी हेमराज मीना ने बताया कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज किया गया है। विवेचना में जो भी तथ्य सामने आएंगे। उसी आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
Published on:
15 Dec 2023 02:33 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
