26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Moradabad Crime: मुरादाबाद में खाना मांगने पर बीवी ने पति को पलटे से पीटा, महिला ने पति और सास का सिर फोड़ा

Moradabad Crime: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में एक युवक पुलिस के पास अपनी बीवी की शिकायत लेकर पहुंचा है। युवक ने कहा है कि खाना मांगने पर उसकी बीवी ने उसे बेरहमी से पीटा है।

less than 1 minute read
Google source verification
Wife beats husband for asking for food in Moradabad

Moradabad Crime

Moradabad Crime: घटना मुरादाबाद के थाना मझोला क्षेत्र में ढक्का मोहल्ले की है। यहां रहने वाले मोहम्मद फहीम पुत्र अबरार हुसैन ने बताया कि उसकी शादी 4 साल पहले शाजिया से हुई थी। शादी के बाद से ही पत्नी का सुलूक उसके साथ ठीक नहीं है। पत्नी आए दिन बात-बात पर झगड़ा करती रहती है। खाना भी नहीं बनाती। फहीम का कहना है कि पत्नी आए दिन मायके वालों की धौंस देती है। दंपती के पास कोई बच्चा भी नहीं है।

फहीम ने बताया कि वो मंडी समिति में काम करता है। ठेला चलाने के बाद दोपहर में घर पहुंचा था। जाकर पत्नी से खाना मांगा तो उसने गालियां देना शुरू कर दीं। इसी कहासुनी में वो हमलावर हो गई और किचन से पलटा उठाकर सीधे सिर पर हमला कर दिया। पलटे की धार सिर में लगने से फहीम के सिर से खून बहने लगा। फहीम की चीख पुकार सुनकर उसकी मां इशरत जहां बाहर आई। उसने बहू को डांटा तो बहू उसके ऊपर भी हमलावर हो गई। उसने पलटे से सास के सिर पर भी ताबड़तोड़ वार कर दिए। जिससे वह लहूलुहान हो गई।

यह भी पढ़ें:पश्चिमी विक्षोभ ने बदला यूपी का मौसम, कहीं चलेंगी हवाएं तो कहीं होगी बारिश, गर्मी से मिलेगी राहत

घटना के बाद किसी तरह फहीम घर से भागा और बाहर से घर का दरवाजा बंद कर दिया। वो अपनी जख्मी मां को लेकर जिला अस्पताल पहुंचा और इलाज कराया। घटना की बाबत उसने पुलिस को लिखित शिकायत दी है।