
मुरादाबाद: जनपद के बिलारी थाना क्षेत्र में आज सुबह उस समय हड़कंप मच गया, जब दिवाली पर गांव आए युवक ने गांव के बाहर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना से परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक के परिजनों के मुताबिक युवक शनिवार को ही घर आया था और रात में निकला था। मौके पर पहुंची पुलिस ने पूछताछ शुरू कर दी है।
शनिवार को आया था
जानकारी के मुताबिक विजयपुर थाना क्षेत्र निवासी राजीव होटल में काम करता था। दिवाली के चलते शनिवार को वह गांव आया था। कुछ देर रहने के बाद होटल चला गया। सुबह के वक्त गांव के ही रवि शंकर पुत्र बांकेलाल के प्लाट में मृतक राजीव का सब कपड़े के फंदे से लटका मिला। गांव की ललिता सुबह कूड़ा डालने के लिए आई तब उन्होंने गांव के ही राजीव पुत्र अतर सिंह की लाश लटकी हुई देखकर चीख पड़ी। सूचना पर परिजन भी पहुंच गए।
जारी है पूछताछ
मौके पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक एक्सपर्ट ने जायजा लिया। सीओ महेंद्र शुक्ला ने बताया कि मामला आत्महत्या का लग रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिजनों से पूछताछ की जा रही है।
Published on:
27 Oct 2019 12:25 pm
बड़ी खबरें
View Allमुरादाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
